АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 21193
Фото: 200

Бронзовый статус

2 103
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
16.08.15 - 29.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный отель

Были на отдыхе в этом отеле с 16.08 по 29.08.2015 года. Понравилось очень. Прекрасно встретили, сразу же поселили. Сначала расстроилась, что вид не на море, потом поняла, что это плюс, потому что с той стороны почти каждый день проводились музыкальные выступления и было довольно шумно. Вообще развлечений в отеле хватало. И детей развлекали и детская площадка есть и горки-лесенки. В отеле есть русскоязычные сотрудники, не только представитель встречающей стороны, но и на ресепшене и среди обслуживающего персонала, поэтому если у кого-то трудности с английским языком, проблем с общением или с просьбами не будет. Полотенца для пляжа выдают под залог в 20 евро на одного человека. Т.е. как въезжаешь, отдаешь денюжку, тебе выдают бумажку, потом в течение отдыха пользуешься ими, сушишь на балконе, в конце сдаешь и получаешь деньги обратно. Если хочешь сменить на чистое, доплачиваешь 1 евро за каждое, хотя мы их тщательно вытряхивали, сушили на балконе на солнце, главное не оставлять на ночь, влагу в себя собирают, складывали аккуратно и утром они как новые. В общем, нам на 12 дней вполне хватило. Если с вами едет ребенок, возьмите для него полотенце из дома, так удобнее, но это моё мнение.

Номер - хорошая мебель, новая сантехника, уютный, хоть и небольшой номер. У нас хоть и стояла дополнительная кровать для ребенка, мы вполне помещались, во всяком случае, чтобы поспать днём и ночью, места хватало, а больше ничего и не надо, мы не в номере сидеть приехали. Единственный минус - это бешеный кондиционер, который убавить не было никакой возможности. Вроде и на минимуме стоит, а дует как при полной мощности. Включали ненадолго перед сном, а потом открывали балконную дверь, в принципе спалось нормально. Кстати, при заселении с нас взяли налог 14 евро за все 12 дней, и еще я сразу заплатила за интернет - 25 евро за 2 недели, тогда как в сутки 5 евро. Выгоднее платить за большой срок. Скорость интернета хорошая, тогда как бесплатный вай-фай оставляет желать лучшего. Мой муж даже сообщение через ватс-ап не мог отправить. Но если платишь, то ограничений в трафике нет и он действует не только в номере, а по всему отелю, у меня даже на пляже легко ловил и быстро скачивал файлы и загружал фотки.

Пляж и бассейн - около бассейна лежаки бесплатные. Их вполне хватало на всех гостей отеля, на пляже - лежаки и шезлонги платные, кажется 6 евро за шезлонг, но если приходишь просто с полотенцем, никто не выгоняет, лежи себе. Видела даже народ палатку притащил, никто не запрещает. В Болгарии на полотенцах лежать не разрешали - пришел - бери шезлонг. Тут такого нет. Не хочешь шезлонг - пачкайся на песке. )))) Бассейн чистый. Ежедневно чистят, скребут, обезораживают. Запахов хлорки или других реагентов нет.

Питание - у нас были завтрак и ужин, т.е. полупансион. Этого вполне хватало. В обед мы перекусывали свежим хлебом, молоком, из соседнего магазина. Даже ребенку было достаточно. На ужин всегда был выбор из 3 супов, очень вкусные, так что проблем с пищеварением у ребенка не было. На ужин напитки платные, но вполне доступные. Довольно разнообразный выбор блюд, в т.ч. детский стол, всегда были морепродукты - каракатица, осьминоги, выбор рыбы - голубая, белая и даже пару раз красная, приготовлена прям при вас, на жаровне, углях или гриле. Большой выбор мяса - говядина, баранина и свинина, жареная, копченая и еще какая-то. В общем, проблем с поесть там нет. Всё свежее, официанты внимательные, обходительные.

Вокруг отеля - через дорогу есть маленький магазинчик со всем необходимым - от кроссвордов на русском языке до хлеба и молока. По вполне демократичным ценам. Рядом - компания БусПлан. С русскоговорящими девочками. Всё расскажут, объяснят подробно, посоветуют. Цены ниже, чем в том же Натали Турс, хотя не намного. Но если нашего гида было сложно застать, то они всегда на месте. Там же можно было взять напрокат велосипеды, машину или мотоцикл. Я брала велосипед с детским креслом на сутки, отдала 11 евро на сутки, вполне хватило накататься и обследовать окрестности. Еще купили карточку на автобус на 10 поездок на семью. Дети до 3 лет (включительно) ездят бесплатно. Если собираетесь несколько раз съездить в Салоу, лучше купить карту, иначе проезд стоит 2 евро на человека в одну сторону. Карта действует до самой Таррагоны, туда тоже советую съездить. Хороший, уютный городок с историей, действующими монастырями и даже с развалинами Коллизея - последняя постройка римлян перед уходом из Испании.

В общем, мне понравилось. Чисто, уютно, гостеприимно. Приезжайте, не пожалеете. Вернусь с удовольствием.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Велосипедная дорожка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Велосипедная дорожка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Медуза, выброшенная на берег

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Развлечение гостей. Через день была довольно ритмичная зарядка с гостями

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Городок Камбрилис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Городок Камбрилис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Городок Камбрилис

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Городок Камбрилис. Это наш велосипед с детским креслом. В придачу были даны шлем для дитя и замок для велика

Показать еще

Лариса оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория уютные номера хорошая кухня
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 02.09.15 08:06 (4 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация