Регистрация: 22.05.14

августе 2015
16.08.15 - 29.08.15

Гостеприимный отель

Были на отдыхе в этом отеле с 16.08 по 29.08.2015 года. Понравилось очень. Прекрасно встретили, сразу же поселили. Сначала расстроилась, что вид не на море, потом поняла, что это плюс, потому что с той стороны почти каждый день проводились музыкальные выступления и было довольно шумно. Вообще развлечений в отеле хватало. И детей развлекали и детская площадка есть и горки-лесенки. В отеле есть русскоязычные сотрудники, не только представитель встречающей стороны, но и на ресепшене и среди обслуживающего персонала, поэтому если у кого-то трудности с английским языком, проблем с общением или с просьбами не будет. Полотенца для пляжа выдают под залог в 20 евро на одного человека. Т.е. как въезжаешь, отдаешь денюжку, тебе выдают бумажку, потом в течение отдыха пользуешься ими, сушишь на балконе, в конце сдаешь и получаешь деньги обратно. Если хочешь сменить на чистое, доплачиваешь 1 евро за каждое, хотя мы их тщательно вытряхивали, сушили на балконе на солнце, главное не оставлять на ночь, влагу в себя собирают, складывали аккуратно и утром они как новые. В общем, нам на 12 дней вполне хватило. Если с вами едет ребенок, возьмите для него полотенце из дома, так удобнее, но это моё мнение.

Номер - хорошая мебель, новая сантехника, уютный, хоть и небольшой номер. У нас хоть и стояла дополнительная кровать для ребенка, мы вполне помещались, во всяком случае, чтобы поспать днём и ночью, места хватало, а больше ничего и не надо, мы не в номере сидеть приехали. Единственный минус - это бешеный кондиционер, который убавить не было никакой возможности. Вроде и на минимуме стоит, а дует как при полной мощности. Включали ненадолго перед сном, а потом открывали балконную дверь, в принципе спалось нормально. Кстати, при заселении с нас взяли налог 14 евро за все 12 дней, и еще я сразу заплатила за интернет - 25 евро за 2 недели, тогда как в сутки 5 евро. Выгоднее платить за большой срок. Скорость интернета хорошая, тогда как бесплатный вай-фай оставляет желать лучшего. Мой муж даже сообщение через ватс-ап не мог отправить. Но если платишь, то ограничений в трафике нет и он действует не только в номере, а по всему отелю, у меня даже на пляже легко ловил и быстро скачивал файлы и загружал фотки.

Пляж и бассейн - около бассейна лежаки бесплатные. Их вполне хватало на всех гостей отеля, на пляже - лежаки и шезлонги платные, кажется 6 евро за шезлонг, но если приходишь просто с полотенцем, никто не выгоняет, лежи себе. Видела даже народ палатку притащил, никто не запрещает. В Болгарии на полотенцах лежать не разрешали - пришел - бери шезлонг. Тут такого нет. Не хочешь шезлонг - пачкайся на песке. )))) Бассейн чистый. Ежедневно чистят, скребут, обезораживают. Запахов хлорки или других реагентов нет.

Питание - у нас были завтрак и ужин, т.е. полупансион. Этого вполне хватало. В обед мы перекусывали свежим хлебом, молоком, из соседнего магазина. Даже ребенку было достаточно. На ужин всегда был выбор из 3 супов, очень вкусные, так что проблем с пищеварением у ребенка не было. На ужин напитки платные, но вполне доступные. Довольно разнообразный выбор блюд, в т.ч. детский стол, всегда были морепродукты - каракатица, осьминоги, выбор рыбы - голубая, белая и даже пару раз красная, приготовлена прям при вас, на жаровне, углях или гриле. Большой выбор мяса - говядина, баранина и свинина, жареная, копченая и еще какая-то. В общем, проблем с поесть там нет. Всё свежее, официанты внимательные, обходительные.

Вокруг отеля - через дорогу есть маленький магазинчик со всем необходимым - от кроссвордов на русском языке до хлеба и молока. По вполне демократичным ценам. Рядом - компания БусПлан. С русскоговорящими девочками. Всё расскажут, объяснят подробно, посоветуют. Цены ниже, чем в том же Натали Турс, хотя не намного. Но если нашего гида было сложно застать, то они всегда на месте. Там же можно было взять напрокат велосипеды, машину или мотоцикл. Я брала велосипед с детским креслом на сутки, отдала 11 евро на сутки, вполне хватило накататься и обследовать окрестности. Еще купили карточку на автобус на 10 поездок на семью. Дети до 3 лет (включительно) ездят бесплатно. Если собираетесь несколько раз съездить в Салоу, лучше купить карту, иначе проезд стоит 2 евро на человека в одну сторону. Карта действует до самой Таррагоны, туда тоже советую съездить. Хороший, уютный городок с историей, действующими монастырями и даже с развалинами Коллизея - последняя постройка римлян перед уходом из Испании.

В общем, мне понравилось. Чисто, уютно, гостеприимно. Приезжайте, не пожалеете. Вернусь с удовольствием.

Вид на бассейн

Вид на пляж

Велосипедная дорожка

Велосипедная дорожка

Медуза, выброшенная на берег

Бассейн

Анимация

Развлечение гостей. Через день была довольно ритмичная зарядка с гостями

Городок Камбрилис

Городок Камбрилис. Это наш велосипед с детским креслом. В придачу были даны шлем для дитя и замок для велика

Лариса оценила сервисы

чистая территория уютные номера хорошая кухня
маленькие номера
Добавлено 02.09.15 08:06 (4 553 символов в тексте)