Регистрация: 02.09.15
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

Скажу просто Испания стоит того что бы там побывать...

Скажу просто Испания стоит того что бы там побывать!!!! Но не когда не берите тур в данный отель! Да же не берите вообще туры в сеть Best Hotel!!!9 Это совет русско язычного работника отеля)

Я второй раз в этом отеле! Так уж вышло..Но первый раз я как понял нам повезло ОЧЕНЬ! Так засели в отдельную пристройку в номер 5ть! Если попасть в эти номера то сам негатив и недоставки отеля возможно будут мение заметно , но номеров 480..так что шанс не велик..

Начнем по порядку

Заселение.

Тут повезло работник мало того что был русского говорящий , но и был предельно корректен вежлив и все объяснял охотно и подробно. Зовут его Евгений ему отдельное СПАСИБО.

Номер

Достался на 4м этаже , маленький скажем честно откровенно бедный убитый с кривым краном в ванной из которого текла вместо холодной теплая хлорированная\ вода , другой тут видимо нет ! В первый же день повредил ногу об ограничитель двери в ванной комнате , который был просто ржавый болт вкрученный в пол. Пришлось выкрутить. Шумоизоляция между номерами отсутствует напрочь..если кто смотрит телевизор ночью..сна не будет.. Так же детский крик которой не умолкает до часу ночи так же будет беспокоить..если вы не курите то знайте тут курят видимо все и весь вечер на болонках и не только сигареты. Хотя за день балкон нагревается так что выйти на него весьма тяжко да же вечером!

Уборка номера может быть как в 10 часов так и в пять вечера..Причем полотенца почему то забывают менять.. Хотя это мелочи..

Скажу так в СПб да же частные мини отели из квартир имеют номера лучше и комфортнее во всем..чем номер в данном отеле!

Хотя на номер можно закрыть глаза..не там же сидеть прилетели..

Лифт.

Это отдельная тема хоть и короткая! видимо в данном отели забыли что в лифте нужна вентиляция..и проезд в нем равносилен попаданию в сауну.

Ресторан.

Давайте будем честны..Это столовая обычная столовая аля 90е ! Можно все красиво сфоткать но факту это так! Я не буду докапываться на стенах местами с грязью..или трещинам на потолках..НО МОЖНО ПОСУДУ ТО МЫТЬ ЧИСТО!! этого нет! Придется поискать чистый стакан иль ложку.

Питание . скажем так не плохое! очень много вкусных блюд! Хотя обед все 11 дней был один и тот же! И согласитесь если есть да же черную икру 10 ть дней надоест и отдыхе хотелось бы чуть иначе тем более в "ресторане"!

И в довершение ко всему считаю что отравился там, мясом с кровью которое при мне же и готовили. Была под 40 температура..которая прошла за менее чем за сутки до нормальной , хоть и приехавший врач сказал что это скорее всего вирусная инфекция..мы то все знаем что она лечиться с препаратами неделю..без них 7 дней ..Конечно я могу ошибаться и по сему не настаиваю на отравлении..но мысли такие есть.

Бассейн

Тут очень сложно что сказать..потому как рядом море, да и не очень хотелось стоять в очередь в бассейн в 9 утра и бежать занимать лежаки.

Сейф

Он платный стоит 5 евро день!

Шоу программы , напомнили фильмы старые советские в которых показывали клубы кому за 40..уровень такой же.

Кондиционер в номере справлялся полностью с жарой хоть в этом все хорошо.

Отель очень шумный просто ужасно шумный , либо детский визг в любое время либо пьяные разговоры! пьют тут очень много.

Могу сказать только одно 4 звезды тут нет! Это 100% я бы три не дал! За эти деньги во что его оценивают ищите другие варианты! Единственный плюс отеля это рядом с морем 50 метров может 70. и Удаленность от шумных вечерних городских программ.

Думаю что кому то этот отзыв будет полезен! Мне лично такого отзыва не хватало!

Андрей оценил сервисы

близость моря расположение отеля
старый отель очень шумый плохие номера
Добавлено 02.09.15 18:09 (3 518 символов в тексте)

19:01 22.05.16

Ну с едой в ресторане, вы сильно погорячились! В основном из-за хорошего питания этот отель только и выбирают, и как выяснилось на горьком опыте друзей из другого отеля, это оправданно))) С мнением о номерах в основном здании, соглашусь, действительно впечатление произвели удручающее)) так же переехали в один из отдельностоящих номеров, там вполне понравилось!

Все отзывы Андрей (6)