Регистрация: 12.05.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хочется вернуться сюда ещё!!!

Отель оправдал все наши ожидания и даже больше! Вполне мог бы иметь 5 звёзд! Видимо, не дотягивает по обстановке в номерах (маленькие телевизоры и скромные душевые кабины). Нас же это совсем не напрягало)) В отеле сделан свежий косметический ремонт. Мы жили в номерах "эконом" в отдельном корпусе чуть в стороне от основного здания ("Пегас" выкупил их и продавал по хорошей цене). Сначала нас поселили на первый этаж, точнее, в полуподвал. Я чуть не расплакалась)) - номер в "подвале", сам он бестолковый - большой, неуютный, с дешёвой мебелью, телевизор микроскопический в одном углу, кровать в дальнем от него - ничего не видно; заказывали НЕ апартаменты!, а тут кухонная мебель посреди номера из дешёвой ДСП, с жуткой раковиной... Для чего эта мебель - непонятно, т.к. нет посуды, микроволновки, чайника и т.п., да и питание в отеле Всё включено! Мы заказывали обычный номер без кухни и даже не знали, что у него категория "эконом". Сразу решили менять, но свободных номеров не было, т.к. высокий сезон. Через три дня нас переселили на третий этаж в этом же корпусе. Номер оказался очень уютным, чистеньким, с балконом. И теперь уже наш корпус мне казался не изолированным от остальных и тем самым обиженным)), а наоборот, камерным и эксклюзивным!

Территория отеля самая лучшая среди соседних отелей - много зелени и цветов; всё содержится в заботе и любви. Это относится ко всему! Пляж самый лучший в этом посёлке - просторный, с чистым песком, с хорошим заходом в воду (у других - одни камни); рядом нет водной техники; всегда свободные лежаки; бар с питьевой водой (в Греции запрещены бары на пляже и даже в соседних 5-ти зв. отелях нет на пляже баров); играет ненавязчивая музыка и проводятся пляжные игры (опять же эта опция только на нашем пляже). Бесплатно - пользование байдарками, катамаранами, надувными матрасами. Море было тёплое, но несколько дней прилично штормило. На территории отеля тоже всегда есть свободные лежаки - у бассейна и на траве по всему периметру отеля.

Кормёжка выше всяких похвал! - за 2 недели пребывания даже не успели всё попробовать. Есть всё на любой вкус и даже лучше, чем во многих 5-ти зв. отелях (я объездили полмира и останавливалась преимущественно в лучших пятёрках). На завтраке официанты сразу же предлагают напитки - ждать не надо. То же самое на ужине. Вино на ужине приносят в бутылках (они их используют как графины). Завтрак и ужин подают в основном корпусе, обед в ресторане рядом с бассейном. Днём на перекус предлагают мороженое (очень вкусное!), сладкую вату. Напитки в барах без ограничений. Есть таверна по предварительной записи, но мы не ходили. Есть винный бар рядом с таверной - там по вечерам живая музыка - приятно, но вино уже за деньги))

Есть анимация - всё, как в Турции)) Отношение персонала ко всем отдыхающим в отеле очень тёплое. Работают все слаженно и быстро. Одним словом - сервис на высоте!

За пределами отеля развлечений нет. За этим нужно ехать в Херсонисос - 4 км., 20 мин. езды. На автобусе от отеля 1,8 евро, на такси - 8 евро. Рядом с отелем прокат машин (цены не смотрели); "Пегас" предлагает за 50 евро в сутки с полным покрытием. Мы машину не брали, а ездили от "Пегаса" на 3 экскурсии - Самобытный Крит (авторская экскурсия, эксклюзив от гида Марины); Санторини на один день и Озеро Курнас - Ханья - Ретимно (новая, всего 2 недели). Все три понравились - кому интересно, отвечу в деталях. Одним словом - отдыхом ОЧЕНЬ довольны!

Не хотела писать о плохом, но предупреждён, значит вооружён. В отеле в прошлом сезоне были случаи краж из номеров. Это со слов гида. Она сказала, что это были какие-то гастарбайтеры. Но что приятно, этот отель единственный, кто выплачивает компенсацию в полном объёме. Сейф в номере платный и мы ему не доверяли. Поэтому всё прятали в чемодан с кодовым замком. Что удивило - в отеле нет охраны! На всём курорте можно любому человеку заходить на территорию любого отеля - никто не прогонит, только не обслужат.

Вера оценила сервисы

хороший пляж отличное питание отличный сервис красивая зелёная территория отношение персонала
Добавлено 02.09.15 20:48 (3 983 символов в тексте)

12:43 26.09.15

Были в этом отеле дважды! И на 200% согласна с автором отзыва: "ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ СЮДА ЕЩЕ!!!"

18:42 08.11.15

Тоже была в этом отеле лет 5 назад. Полностью согласна с отзывом. Видимо, отель за прошедшие годы не стал хуже и это очень приятно. Жили мы тогда тоже в корпусе на отшибе на 3 этаже. Очень понравилось. Отель, в который хочется вернуться.

11:57 19.05.16

Вера, добрый день! Расскажите пожалуйста о погоде в августе именно в месте расположения отеля. Мы отдыхали уже на Крите, западнее Ираклиона, каждый день дул ветер и были большие волны. Плавать в море было невозможно. Только этот факт останавливает меня снова ехать на Крит. Но я предполагаю, что роза ветров возможно зависит от местоположения отеля. Какая была погода. Спасибо

Все отзывы Вера (7)