АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 9412
Фото: 6
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться сюда ещё!!!

Отель оправдал все наши ожидания и даже больше! Вполне мог бы иметь 5 звёзд! Видимо, не дотягивает по обстановке в номерах (маленькие телевизоры и скромные душевые кабины). Нас же это совсем не напрягало)) В отеле сделан свежий косметический ремонт. Мы жили в номерах "эконом" в отдельном корпусе чуть в стороне от основного здания ("Пегас" выкупил их и продавал по хорошей цене). Сначала нас поселили на первый этаж, точнее, в полуподвал. Я чуть не расплакалась)) - номер в "подвале", сам он бестолковый - большой, неуютный, с дешёвой мебелью, телевизор микроскопический в одном углу, кровать в дальнем от него - ничего не видно; заказывали НЕ апартаменты!, а тут кухонная мебель посреди номера из дешёвой ДСП, с жуткой раковиной... Для чего эта мебель - непонятно, т.к. нет посуды, микроволновки, чайника и т.п., да и питание в отеле Всё включено! Мы заказывали обычный номер без кухни и даже не знали, что у него категория "эконом". Сразу решили менять, но свободных номеров не было, т.к. высокий сезон. Через три дня нас переселили на третий этаж в этом же корпусе. Номер оказался очень уютным, чистеньким, с балконом. И теперь уже наш корпус мне казался не изолированным от остальных и тем самым обиженным)), а наоборот, камерным и эксклюзивным!

Территория отеля самая лучшая среди соседних отелей - много зелени и цветов; всё содержится в заботе и любви. Это относится ко всему! Пляж самый лучший в этом посёлке - просторный, с чистым песком, с хорошим заходом в воду (у других - одни камни); рядом нет водной техники; всегда свободные лежаки; бар с питьевой водой (в Греции запрещены бары на пляже и даже в соседних 5-ти зв. отелях нет на пляже баров); играет ненавязчивая музыка и проводятся пляжные игры (опять же эта опция только на нашем пляже). Бесплатно - пользование байдарками, катамаранами, надувными матрасами. Море было тёплое, но несколько дней прилично штормило. На территории отеля тоже всегда есть свободные лежаки - у бассейна и на траве по всему периметру отеля.

Кормёжка выше всяких похвал! - за 2 недели пребывания даже не успели всё попробовать. Есть всё на любой вкус и даже лучше, чем во многих 5-ти зв. отелях (я объездили полмира и останавливалась преимущественно в лучших пятёрках). На завтраке официанты сразу же предлагают напитки - ждать не надо. То же самое на ужине. Вино на ужине приносят в бутылках (они их используют как графины). Завтрак и ужин подают в основном корпусе, обед в ресторане рядом с бассейном. Днём на перекус предлагают мороженое (очень вкусное!), сладкую вату. Напитки в барах без ограничений. Есть таверна по предварительной записи, но мы не ходили. Есть винный бар рядом с таверной - там по вечерам живая музыка - приятно, но вино уже за деньги))

Есть анимация - всё, как в Турции)) Отношение персонала ко всем отдыхающим в отеле очень тёплое. Работают все слаженно и быстро. Одним словом - сервис на высоте!

За пределами отеля развлечений нет. За этим нужно ехать в Херсонисос - 4 км., 20 мин. езды. На автобусе от отеля 1,8 евро, на такси - 8 евро. Рядом с отелем прокат машин (цены не смотрели); "Пегас" предлагает за 50 евро в сутки с полным покрытием. Мы машину не брали, а ездили от "Пегаса" на 3 экскурсии - Самобытный Крит (авторская экскурсия, эксклюзив от гида Марины); Санторини на один день и Озеро Курнас - Ханья - Ретимно (новая, всего 2 недели). Все три понравились - кому интересно, отвечу в деталях. Одним словом - отдыхом ОЧЕНЬ довольны!

Не хотела писать о плохом, но предупреждён, значит вооружён. В отеле в прошлом сезоне были случаи краж из номеров. Это со слов гида. Она сказала, что это были какие-то гастарбайтеры. Но что приятно, этот отель единственный, кто выплачивает компенсацию в полном объёме. Сейф в номере платный и мы ему не доверяли. Поэтому всё прятали в чемодан с кодовым замком. Что удивило - в отеле нет охраны! На всём курорте можно любому человеку заходить на территорию любого отеля - никто не прогонит, только не обслужат.

Вера оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший пляж отличное питание отличный сервис красивая зелёная территория отношение персонала
Добавлено 02.09.15 20:48 (3 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 26.09.15

Были в этом отеле дважды! И на 200% согласна с автором отзыва: "ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ СЮДА ЕЩЕ!!!"

18:42 08.11.15

Тоже была в этом отеле лет 5 назад. Полностью согласна с отзывом. Видимо, отель за прошедшие годы не стал хуже и это очень приятно. Жили мы тогда тоже в корпусе на отшибе на 3 этаже. Очень понравилось. Отель, в который хочется вернуться.

11:57 19.05.16

Вера, добрый день! Расскажите пожалуйста о погоде в августе именно в месте расположения отеля. Мы отдыхали уже на Крите, западнее Ираклиона, каждый день дул ветер и были большие волны. Плавать в море было невозможно. Только этот факт останавливает меня снова ехать на Крит. Но я предполагаю, что роза ветров возможно зависит от местоположения отеля. Какая была погода. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (7)