АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6487
Фото: 63
557
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 01.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество!

Отдыхали в этом отеле с 25 августа по 1ое сентября 2015 года. Приехали поздно вечером, заселили очень быстро, дали неплохой номер на 6 этаже. В номере чисто, кондиционер работал хорошо, мебель новая, но мы не в номере сидеть приехали, а за теплым морем и солнышком) Сразу скажу, что за путёвку с топливным сбором и перелётом за двоих отдали 37 тысяч рублей, это за 7 дней/8 ночей, но так как привезли нас поздно вечером, а забрали в три часа ночи, то по факту получилось 6 полных дней. С учётом нынешних цен на отдых, курсом доллара и вообще ситуацией в стране, считаю что цена более чем приемлемая.

Насчёт еды - не ждите от обычной турецкой трёшки, хоть и с хорошими отзывами, что кормить вас там будут "на убой", как привыкли все наши соотечественники, отправляясь в отель с заветной концепцией "Олл Инклюзив". Разнообразием еда не отличается, так сказать, на любителя, но есть можно. Пару раз давали очень вкусную курицу на гриле, а вот мясо за 6 дней не увидели ни разу, но и не очень-то огорчились по этому поводу.

Персонал замечательный - все улыбчивые, отзывчивые, позитивные, готовые ответить на любой Ваш вопрос, пусть и не на чисто русском да и не на английском языке, но доходчиво.

Из алкоголя пробовали только пиво и белое вино - всё очень приемлемо, наливают при вас из бутылок, не разбавляя.

Так как отель находится на центральной улице города (на улице Барбароса), у Вас будет прекрасная возможность погулять по городу и даже самостоятельно добраться до Алании на автобусе за 15минут, если пейзажи Махмутлара вас утомят. В Алании очень советую посетить пляж Клеопатры и Красную Крепость, добраться до них помогут местные жители, всё подскажут и расскажут.

Из минусов - очень неудобный заход в море. Если Вы не имеете как минимум юношеский разряд по каким-либо видам спорта, то придётся немного покорячиться чтобы искупаться, так как сам заход в море представляет из себя бетонные плиты, обросшие мхом, на которых очень легко подскользнуться и в лучшем случае сильно ушибиться, а в худшем - уехать домой с переломом какой-нибудь конечности. Но мы эту проблему решили так: оставляли вещи и полотенца на наших лежаках, а сами шли метров 150 вправо от нашего пляжа, там хороший песочный заход но сам пляж принадлежит другому пятизвёздочному отелю. Пару раз даже "осели" на их лежаках, никто слова не сказал, так как свободных было очень много, а ходить и проверять имеем ли мы отношение к этому отелю никто не будет.

Также из минусов-отсутствие в ванной комнате какой-либо перегородки или шторки между душем и непосредственно самим помещением ванной, одним словом мыться приходиться тупо стоя на полу, а после принятия душа вся вода растекается по полу. Я читала об этом в отзывах про Барискан неоднократно, но не думала, что всё настолько критично.

Убирали каждый день, полотенца меняли через день, бельё за 6 дней поменяли 1 раз.

Ребята-официанты молодцы, всё делали очень оперативно, посуда чистая, столы тоже, всегда улыбаются. На ресепшене очень приятная девушка, как зовут, к сожалению, не догадались узнать.

На экскурсии не ездили, так как в Турции уже 12ый раз и на всех самых основных уже побывали, а тратить день из шести дней отпуска посчитали глупым, да и ценник в этом году, мягко говоря, не утешает. По личному опыту конечно посоветовала бы всем Памуккале, тем более ходят слухи, что со следующего года попасть туда будет практически невозможно, хотя может это лишь очередные сказки гидов, чтобы продать побольше экскурсий.

Из отдыхающих - 50% русских, 50% - немцы. Отель маленький, всего 60 номеров. Лежаков у бассейна хватало всем, столов, вилок, ложек, тарелок тоже.

В итоге - если Вы ищите бюджетный отдых, не привередливы в еде, и готовы пройти до моря по городу 5-7 минут, то Барискан-отличный выбор.

Фото туриста отеля

Прочее

Ночная Алания

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры в Алании

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Номер 607

Фото туриста отеля

Пляж

Моречко

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 6-ого этажа отеля

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый персонал чистота в номерах бюджетная цена центр города удобное расположение
Минусы отеля
заход в море отсутствие перегородки в ванной комнате
Добавлено 02.09.15 21:21 (3 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация