Регистрация: 13.09.14

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.8

Полезная информация туристам

Отель вменяемый для своих 3* Разместили в первую ночь (приехали ночью) в апартаменты соседнего здания, в которых было не хуже, утром заселили в номер, так что не пугайтесь если вас так же поселят на одну ночь в другой отель. Еда обычная, благо есть свежие овощи и бедный ассортимент фруктов, так же понравился рис без специй, пюре и курица, из мяса все соевое и не вкусное (как по мне). Лучше запасайтесь деньгами и ходите гуляя по городу в местные ресторанчики и кафе. Чем ближе ресторан к морю, тем дороже ценник. В среднем на двоих взрослых покушать стоит ~30-50 лир, мы нашли место где поели две шаурмы с чаем и салатом за 15 лир(5 дали на чай итого 20). Территория отеля бедная с одним бассейном и детской горкой, лежаки вменяемые, позагорать можно, вода в бассейне с хлоркой. До моря идти минут 10, будьте аккуратны переходя дороги, автомобили не пропускают вас на переходах или пользуйтесь подземным). Бродячих собак не бойтесь, они все местные, чипированные и очень ласковые, хотя за уши хватить не советую, погладить и покормить этого достаточно. По всему Махмутлару расположены точки продаж экскурсий, советую брать экскурсии у русскоговорящих продавцов. Для экономии денег посещайте местные супермаркеты, там всегда можно купить любую еду, напитки, сладости и тд. за небольшие деньги. Бар и обслуживающий персонал в отеле оставили положительные впечатления, люди улыбчивые, наливают хорошо, относят приносят и общаются с удовольствием. Часто включают очень громко музыку, что мешает, так же люди курят прям за столиками, что тоже мешает т.к. вентиляция там природная. Советую купить резиновые тапочки для захода в море, по всему периметру пляжей вплоть до Алании лежат скользкие плиты по которым придется входить в море. Вы можете расположиться на любом участке пляжа в Турции т.к. они все государственные, однако лежаки и зонты ставят местные работники кафе и отелей, это если вам вздумается пойти на соседние лежачки. В общем этот отель для тех, кто едет в Турцию гулять, ездить, а отель чисто на переночевать, перекусить, большего от него не ждите. Душ в номерах без перегородок, после мытья все мокрое и скользкое, стелите полотенце на пол и не закрывайте двери иначе сырость никуда не уйдет. Так же, последнее, снимайте ключ от номера с чипа, который вы вставляете заходя в номер для электричества, иначе по приходу в номер будете попадать в дикую духоту, а так кондиционер будет всегда держать вам нужную температуру да и телефон можно подзарядить или

электронную сигарету. За двоих взрослых мы отдали 37 тысяч включая топливный сбор, еще 20 взяли с собой. Платить больше за этот отель считаю не стоит.

вежливый персонал чисто
питание техника
Добавлено 02.09.15 21:46 (2 622 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)