АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 681
Фото: 0
523
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
26.06.15 - 06.07.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все никак руки не доходили...Впервые в Египте, был там конец...

Все никак руки не доходили...Впервые в Египте, был там конец июня-начало июля, во время Рамадана. То ли воздержания делали свое дело, то ли это в порядке вещей, но по сравнению с Турцией египтяне показались более хамоватыми, нагловатыми и безответственными. Ездил с другом, на ресепшне менеджер сразу не стесняясь "зарядил" 30$ за номер с видом на море, согласились, так как хотелось комфортного вида. В столовой очередь, но если прийти чуть позже начала, то норм. Пища разнообразная, приедается конечно, поэтому через 3-4 дня переходишь на привычные кашу, омлет, картошка, овощи и какую-нибудь курицу. Во всем прослеживается элемент, что называется, "распиз...ва"-на баре на тебя внимания не обращают, уборщик то бумагу не положил, то шампуни, хотя ему вроде как бакс оставили-давай еще, за каждую услугу. Анимация, опять же в сравнении с Турцией, не очень-весь упор на ночные дискотеки в клубах, естественно за отдельную плату. Отельный гид оооооооочень навязчиво пытается впарить экскурсии втридорога. WI--FI работает через пень колоду. Но...

Ребята, каждый сам организует свой отдых! Это Египет, это отдых для среднего россиянина, и никто вас там облизывать не будет априори, это нужно понимать! Лично я забил на все эти неудобства, так как сам по себе неприхотлив. Люди, отдыхающие очень приветливы. Атмосфера отдыха, все друг к другу на "ты", за одним столом и стар, и млад. Русская душа делает свое дело.Прям на территории отеля есть дайвинг-попробовал, круто. Море-незабываемо, риф прям возле отеля шикарный. Общался с иностранцами на злободневные темы, по английски шарю более-менее-отношение к русским с их стороны нормальное. Понял, что Путин действительно крут и за пределами России))) Ездили на багах кататься, люди там с разных отелей рассказывали как у них-понял, что у нас далекооооо не самый худший вариант. Единственное-в море с понтона зайти-сразу глубоко, поэтому как с детьми отдыхать-не знаю, но есть бассейн с баром прям внутри. Также из удобств-спа, спортзал (бесплатный), аптека и всякие магазины на территории отеля по приемлемым ценам.

Короче, сам отдых оцениваю на отлично, впечатления незабываемые. Недостатки и неудобства сглаживаются на фоне хорошего настроения и окружающего тебя позитива. Да, немаловажно-ценник на путевку был вполне приемлемый. Так что если рассматривать вариант соотношения цена-качество, да и еще быть самим по себе позитивным человеком, который может проглотить некоторые минусы-езжайте смело. А если придираться к каждой мелочи-то вам, пожалуй, в Доминикану в супер-мегалюкс,хотя там не бывал, может найдете что искали.

Добавлено 02.09.15 22:23 (2 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mordos (3)