АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так часто получается вырваться в на отдых – и приятно...

Не так часто получается вырваться в на отдых – и приятно, когда место, куда приезжаешь, оправдывает надежды. Отель "Коруна" находится в отличном месте – на склоне горы над поселком. Отличный вид вокруг, недалеко до подъемников. На территории – ряд деревянных домиков. Очень приятно – редко в жизни встречаешь такое обилие природы: как в предметах обихода – так и вокруг.

Новый отель – это значит и номера новые и современные. Дерево и камень – все под местные традиции строительства. Темные цвета, светлые покрывала и коврики – нам очень уютно юыло здесь жить, прямо не хотелось никуда уходить днем. Комната наша была совершенным пристанищем после суматошного дня. Да и персонал не подкачал – ни разу нам не пришлось повторять дважды наши просьбы, постель и полотенца меняли регулярно. Да и о местных достопримечательностях хорошо рассказали. Для меня это был лучший мой отдых в Карпатах, если буду снова ехать – то обязательно сюда первым делом.

А еще – отдельное спасибо за замечательные корты! Давно мечтала научиться играть в теннис, но все времени не было, все стеснялась, что на корте будет много хороших игроков…. А тут – нет никого, времени много, свежий воздух – и активные нагрузки были именно тем, что мне давно хотелось – счастливым отдыхом на природе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель "Коруна"

Добавлено 27.03.09 14:29 (1 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв