Регистрация: 02.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

Отличный отель за умеренные деньги

Отдыхали двумя семьями с маленькими детьми (1,6 года и 11 месяцев) в конце августа 2015. По поводу питания - все замечательно, очень вкусно, голодными не оставались никогда. Малышам можно тоже что-то подобрать, но тут многое зависит и от самого ребенка, его предпочтений (мы своим везли питание с собой в том числе, что-то покупали в местных магазинах). Номера очень даже ничего (у нас были большие кровати + еще пододвигали раскладывающееся кресло - итого огромная кровать для родителей с ребенком). Хотя в описании отеля написано, что кроватка детская по запросу платно, нам же ее поставили в номера с первого дня без дополнительной платы. На территории отеля есть небольшая детская площадка, можно было на время занять ребенка. Если бы ее еще огородили и добавили песочницу, было бы совсем круто. Минус только, что под качелями всегда была грязь, т.к. поливался газон. Море вообще супер: неглубокое, чистое; мелкий, мягкий песок на пляже - все, что надо малышам. Платные зонтики и лежаки нас не волновали, т.к. с такими детьми все равно не будешь лежа загорать. Основная масса отдыхала со своими полотенцами (или типа того). Также замечу, что в отеле отдыхает очень много немцев (и др. европейцев), Ну и в целом, уровень для 3-ки очень и очень хороший.

отличная еда минимальные развлечения для детей большие спальные места в номерах
Добавлено 02.09.15 23:04 (1 255 символов в тексте)

15:07 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?

Все отзывы Татьяна (1)