Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
августе 2015
14.08.15 - 24.08.15

Не надо туда ехать!

Решили поехать в Грецию на остров Корфу, остановили свой выбор на этом отеле. Поехала я с мужчиной и ребенком, встретил нас в аэропорту гид Дмитрий, казалось бы все хорошо, приехав в отель начались проблемы,мы брали номер апартаменты 46м,в итоге нам сказали что апартаменты освободятся только через 2 дня и заселили нас в стандарт, пообещав что через 2 дня нас переселят в апартаменты, за это мы выбили у них компенсацию:машину на 2 дня, сейф, wi-fi(и то дали 2 карточки по 90мин,а потом у них эти карточки закончились), но все таки мы рассчитывали на апартаменты и эта компенсация нам как кость собаке,хотели провести отпуск в комфорте в двух комнатном номере все таки ребенку уже 9лет! На этом наши удивления не закончились, в номере рой муравьев, они реально по всюду, пришлось нам купить спрей и каждый день брызгать, номер убирали плохо, босиком лучше не ходить, в номере даже нет нормального шкафа с полками, только вешалки,телевизор если долго смотришь и решил переключить пропадает звук,приходится выключать и только через некоторое время вкл. что бы появился звук! Пляжное полотенце выдают под залог 20евро, смена пляжного полотенца на чистое 1,5евро! Что касается еды:никакого ассортимента, все жирное, и особенно нас шокировало одно блюдо: баклажка с арбузами и дынями в перемешку в собственном соку как свиньям, посуда грязная, все не аккуратно, сервис никакой, да и вообще к русским при взятое отношение,все внимание на поляков,даже анимация на польском ! Очень много поляков ,на рецепшине тоже поляки! Через 2 дня с номером нас опять {Удалено модератором}, как оказалось что не только у нас такие проблемы, встретили ребят с Москвы у них все тоже самое!В итоге свой номер мы получили на 5 ночь, и то после личного разговора с руководством! В целом остров красивый, плюс отеля в том что много бассейнов,аквапарк, зеленая территория, но обслуживание отстой и еда тоже отстой, ни фруктов, ни морепродуктов вы не увидите, если вы любите жирные сосиски во всех блюдах ,запеканку из макарон, вчерашние соски в салате,порошковые соки и халявное пойло в пластиковых стаканчиках,то вам сюда!Если вы все таки решились поехать в этот отель, то не поленитесь почитать толстую книгу отзывов на рецепшине!На пляже заход в море-"не переломайте ноги",если после завтрака не успели занять шезлонг, то будите лежать на песке!Советую взять машину или поехать на такси на пляж Kalamaki beach,находится в 5км, объездили пляжей 10, этот самый кайфовый, вернулись бы туда еще)Не знаю как в других отелях, но в этот никому не советую ехать!

Блюдо свинячий микс-арбузы и дыни в собственном соку!))

3 бассейна аквапарк зеленая территория
питание обслуживание сервис
Добавлено 02.09.15 23:29 (2 530 символов в тексте)

15:23 03.09.15

podskajite pojaluista, EDA v akvaparke GIDROPOLIS PLATNAJA??? ili MOJNO TAM KYWAT???

08:19 04.09.15

Еда там бесплатная, только бар платный,но мы там не кушали,ели только в главном ресторане, но еда это ппц конечно!

Все отзывы Настя (1)