Регистрация: 19.06.15
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

Я люблю тебя Kahramana!

Снова в Египте!

Когда появилась возможность отдыха -даже не думала о выборе нового отеля,только Kahramana beach ,этот отель стал для меня любимым местом ,куда хочется снова и снова возвращаться!!!

Разместили в потрясающем номере,первая линия,вид из окна как на картинке просто нет слов-пальмы,шум моря,пляж

Большая терраса,номер чистый,большой,уютный,проблем с водой никогда не было,насекомых нет,кондиционер,телевизор

Территория огромная,кругом зелень и цветы,здесь Вы не найдете высоких зданий,только одно и двухэтажные бунгало- любители village точно оценят,а какой по вечерам и ночам бриз,,,,,

Море дало столько впечатлений!!!!!плавала с понтона-такое многообразие рыбок,видела баракуду-уфф,было круто!когда был сильный ветер и на понтон не пускали ездила в прекрасное место Абу Дабаб 10 мин на автобусе,или бултыхалась в лагуне на пляже рядом со своим бунгало!Пляж чистейший,люди не мешают друг другу,всегда есть шезлонги, (хотя отель был полностью наполнен)

Еда хорошая-курица ,рыба,мясо,гриль,фрукты,овощи,выпечка-без изысков но все свежее!

Персонал очень замечательный!ненавязчивый,доброжелательный!Али ,спасатель на понтоне-взял за руку и научил не боятся глубины!!!

Но самый главный друг и помощник всех туристов,это замечательный Mr Kotb Ali менеджер отеля,этот человек добрый и отзывчивый,всегда поможет всем,выслушает Ваши претензии и исправит их,чтоб Ваш отдых был на высшем уровне!!Человек отдающий душу своему отелю!таких людей реально очень редко встретишь,Kotb Ali cпасибо огромное за великолепный отдых!!!

Я снова и снова хочу обратно,в этот прекрасный отель,к великолепной природе и замечательным людям!как житель огромного мегаполиса Москва я наслаждаюсь всем этим ,тишиной и релаксом,,,,,,Я люблю тебя Kahramana !!!

Я обязательно вернусь!!!!!

бунгало море персонал
нет
Добавлено 03.09.15 00:25 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)