Регистрация: 03.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

незабываемый отдых в шарме

Отдыхали с парнем в этом отеле с 27.08.2015 по 02.09.2015.как приехали в этот отель нас сразу же заселили в семейный номер без всяких дополнительных плат.в номере было чисто и уютно.от минибара отказались сразу после того как наш гид предупредил что это можно сделать лучше в первый же день чтобы в последний день не было спорных моментов об оплате.паспорта у нас забрали для регистрации вернули на следующее утро.питание в этом отеле замечательное еда разнообразная мясо морепродукты овощи рис картофель фри салаты сладости фрукты роллы.отдельно итальянский повар готовит на гриле различные деликатесы вообщем наедались до отвалу.территория благоустроенная и очень красивая.до моря идти метров 500 но этого расстояния не замечаешь разглядывая прелести отелей парк и бич.море мелковато есть понтон метров 600 но прогуливаясь по нему тоже не замечаешь расстояния потому что можно наблюдать в это время за рыбами проплывающими рядом.в море купались почти каждый день практически не было красного флажка.бары на пляже тоже изумительные едой напитками .есть и мороженое.после моря можно насладиться сауной хаммамом и джакузи.анимация конечно не очень но нам и без нее было замечательно.в клабе очень спокойно приятно находиться.нет представителей "тагила"что тоже порадовало.единственное что в последние дни нашего отдыха в отель приехало очень много арабов которые вели себя не очень красиво а конкретно как дикари очень сильно сорят в ресторане на улице бросают еду на пол.одним словом некультурные и дети у них невоспитанные.хочется обратиться к администрации отеля чтобы они объяснили им в кратце о правилах поведения ведь там отдыхают еще и другие люди помимо них.вообщем несмотря на это отдых был вмэтом отеле офигенный.нам все понравилось.

разнообразие еды хорошие номера
нет
Добавлено 03.09.15 12:42 (1 751 символов в тексте)

13:37 03.09.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

Все отзывы angel0a0 (1)