Регистрация: 31.08.15
июле 2012
14.07.12 - 28.07.12

Тусовка в мармарисе!

Отдыхали в в июле 2012 года. Отель 3 звезды, номер достался на самой верхатуре с огромным балконом с видом на стройку. Номер был 2х комнатный, так как нас было 4 человек. Номер был чистый и в нормальном состоянии, никаких нареканий не было. Кондей морозил так, что с утра можно было проснуться во льдах. К номеру никаких нареканий не было. Заселили нас быстро, лобби для ожидания удобное. Все основное действие разворачивалось на территории 4* Emre, в 3* мы только спали.

В ресторане была вкусная и разнообразная еда, было мороженное, плюс отдельно готовили местные лепешки. Место в ресторане было всегда. Минусом было что в одни руки больше 2х коктейлей брать было нельзя, мы просили 24, так как нас было 12 человек. Нам отказали, пришлось постоянно бегать в бар. Анимация в отеле была лайтовая, но этого было достаточно. По вечерам были живые выступления музыкантов, танцоров и местных коллективов. Так же для всех было бинго шоу:)

Пляж у отеля собственный с выходом на пирс. Море чистое, но на глубине метров 2х были водоросли. С лежаками проблем не было.

До бар стрит было порядка 30 минут неторопливым шагом. Рядом с отелем много магазинов и рынок. На улице с лотков продавали вкусное мороженое. Так же рядом с отелем можно было арендовать велосипеды и скутера. Не далеко от отеле деревенька ичмелер и в ней огромный местный базар. До ичмелера можно дойти по набережной, где-то за час или доехать на маршрутке за 3 лиры за 5-10 минут.

В целом это был крутейший отдых и отель соответствовал 4*, так как больше времени мы проводили на территории именно этого корпуса. в 3* мы ходили спать и переодеваться.

Советую всем, очень позитивный отель.

Добавлено 03.09.15 13:46 (1 656 символов в тексте)