Регистрация: 03.09.15
июле 2014
03.07.14 - 06.07.14

без питания

Лучше искать другой отель

Компанией из 8 человек в этом путешествии мы останавливались в пяти отелях. 3 ночи в этом отеле доставили больше всего хлопот. Сразу скажу, мы не из прихотливых. При бронировании трёшки естественно не ожидаем комфорта 4-5*, но все же. Отель действительно пользуется популярностью среди тех туристов, кому надо развлечься 1 ночь.

Сначала нас заселили в СТАРЫЙ КОРПУС (фото этого номера есть ниже), в котором номера прям кричат об этом. Малейшая брезгливость не позволит вам остаться ночевать на такой кровати, мне кажется, на этом белье можно забеременеть.... Номера темные, бытовая техника на грани фантастики. Вид из окна даже не обсуждаем.

Доплатили, переселили в НОВЫЙ КОРПУС в делюкс (фото ниже). Номер хороший, для тройки даже лучше, чем ожидаешь. Тут претензий только две - состояние сейфа и кондиционера. Итак, неработающий сейф. Персонал после просьбы устранить это недоразумение так ничего и не предпринял. В одну из ночей у нас в номере появился собственный водопад из кондиционера. Отремонтировали. Большой бассейн нас порадовал, питались не в отеле. Однажды персонал нас пытался развести на деньги, что окончательно испортило впечатление. Они даже не побоялись нашей компании из 8 человек, из которых четверо парней . Ребята сдали ключ от номера, а по возвращению им предъявили, что ключа нет, платите за утерю и т.д. Ключ случайно нашелся под стойкой только после того, как мы попросили администратора включить запись с камеры.

Итог: номер делюкс в новом корпусе очень хорош для 3*. Но за эти деньги уже можно и получше отель найти в Паттайе. Весь персонал вместе с администрацией хотелось истребить. Мы пожалели, что забронировали его.

НОВЫЙ корпус!

НОВЫЙ корпус!

Развлечения и спорт

номер в СТАРОМ корпусе

номер в СТАРОМ корпусе

большой бассейн местоположение
персонал разводит проблемы с кондиционером и сейфом номера в старом корпусе непригодны для проживания
Добавлено 03.09.15 15:06 (1 656 символов в тексте)