АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 41
Читательский охват: 5031
Фото: 0
597
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тишина и покой для беременной меня)

Поехали с мужем, когда я была на 5 месяце беременности. Из плюсов отмечу, что ЭльГуна прекрасный курорт для романтического отдыха, где, по сравнению с остальным побережьем, еще пока мало нашего брата. В отеле очень интеллигентный персонал, пока не понимающий русский, но мы неплохо понимали и английский. Услужливые официанты, которые полностью создали для нас с мужем иллюзию индивидуального сервиса, бармен, который не поленится выйти из-за стойки и принести к столику напитки, развлечет беседой и поднимет настроение, гид морских экскурсий, знающий всё и всех, всегда расскажет куда пойти гулять, что где выгоднее купить и пр., а так же администраторы, которые в любой, даже конфликтной ситуации остаются вежливыми и обходительными.

Так же интерьер отеля я нашла очень интересным, люстры завораживают, ассиметричная какая-то нестандартная мебель радует глаз. Бассейн построен очень здорово, чудесно смотрится на фоне лагуны. По системе ДинерЭраунд, о которой я прочла на сайте ЭльГуны, мы с копеечной доплатой пообедали в ресторанах отелей 5*, это было очень интересно и вкусно. Брали экскурсию по заливам и каналам эльгуны, виды очень приятные, впечатления романтические.

Теперь о небольших недостатках, хотя, я скорее назову их недочетами, так как я в таком блаженном беременном состоянии на них быстро прекратила обращать свое внимание.

1) Море, в котором можно купаться - пляж Зейтуна - находится не близко, необходимо плыть на лодочке, об этом мы были предупреждены, но всё время так получалось, что мы ждали лодку на жаре по минут 20-30, для ожидающих не хватает лавочек и навесов на территории соседнего отеля, а так же на самой Зейтуне, особенно тяжко бывало мне и маленьким детям. 2) Питание в отеле очень хорошее, всего много, никогда не заканчивается, но вот блюда на гриле всегда получались ужасно пересоленными и переперчеными (я люблю острое, а муж нет) 3) Номер нам достался самый неудачный, других не было, не вспомню цифру, но это крайний номер на первом этаже с видом на бассейн - сама планировка неудобная, в маленьком санузле широкая мраморная раковина, угол которой всегда цепляешь при входе, это больно и пару раз я задела ее животом((((, унитаз повернут так, что, если сесть, оказываешься ногами в душе)))))) это не мешало, это просто странно и смешно. Главная проблема - были неприятные перебои с водой, еще ее очень сложно настроить, чтобы помыться теплой, также слабый напор.

Совсем забыла об очень приятном бонусе - у нас был индивидуальный трансфер из аэропорта, всех везли в Хургаду на душных автобусах, а за нами приехало авто с кондиционером и общительным аккуратным водителем!

В общем и целом, это всё. Надеюсь, оказалась кому-то полезной.

Плюсы отеля
сама эльгуна - моя любовь интерьер сервис питание
Минусы отеля
пересоленый гриль путь на зейтуну старый номерной фонд
Добавлено 03.09.15 20:44 (2 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация