Регистрация: 26.11.13
январе 2015
11.01.15 - 23.01.15

4.2

Хороший отель

Жили в этом отеле в январе 2015 года. Отель не новый, мебель в номерах обшарканная, в ванной плесень, но мы приехали не для того, чтобы сидеть в номере, поэтому отдыхом остались довольны. Сначала отель показался тихим и спокойным, но когда заехала толпа китайцев, то тут начался такой галдеж, причем везде орут: и на пляже, и в ресторане, видела как китайский мальчик забирал что-то и толкал на завтраке другого европейского ребенка и не разрешал ему жарить тосты... Но мы, к счастью, в отеле находились только утром и поздно вечером.

На ресепшн по-русски никто не говорит, по-английски тоже как-то не особо разговорчивый персонал, все молча предпочитают делать. Когда нас заселили и помогли поднять вещи в номер, я дала чаевые - в баттах, но носильщик попросил почему-то рубли, видимо, думал мы из России. Хотя там все считают, что Казахстан - это Россия.))

Территория отеля ухоженная, зеленая, море рядом с бассейном, но вода в бассейне холодная. На территории отеля висят кокосы на пальмах, не знаю, почему их не снимают, ведь самая распространенная смерть в Тайланде - от кокоса.

Wi-Fi в отеле платный, но нам он был не нужен, так как сразу по приезду подключили интернет-пакет на тайские симки, которые нам дали бесплатно в аэропорту по прилету. Связь и интернет в Тайланде очень дешевые, к тому же это очень удобно, я могла позвонить мужу и он мне, если, например, на экскурсии нам захотелось посмотреть ему одно, мне - другое. Потом найти друг друга легче, если есть телефоны. За фруктами я тоже одна ходила, брала телефон, чтоб если что, то позвонить. И ребенка мы в номере оставляли ночью с телефоном, когда на Walking Street ездили, знали, что если что, то он позвонит нам.

Сейфа в номере нет, есть на ресепшн. Это, конечно, не очень удобно, к тому же положить или что-то взять из сейфа можно не в любое время, а по расписанию, оно висит тут же. А мне все время надо было то взять, то положить, то опять взять... Поэтому я им надоедала с этим сейфом постоянно, но они спокойные, даже равнодушные какие-то, и парни, и девушки. Все молодые. Или просто выглядят так молодо, больше 25 лет не дашь никому.

Тренажерный зал - одно название... несколько ржавых тренажеров на улице.

В отеле очень хороший ресторан, обязательно попробуйте салат в половинке ананаса - очень вкусно...

Лежаки у бассейна

Бассейн

Кокосы на пальме над головами отдыхающих

Вид со второго этажа на море

За этим столиком мы завтракали...

Бассейн

Храм Истины, а за ним Garden Sea View

Вот такая красавица лежит на нашем пляже... ))

Лариса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

красивая территория рядом с храмом истины море рядом с бассейном
сейф на ресепшн платный wi-fi далековато от центра холодный бассейн без подогрева
Добавлено 03.09.15 22:17 (2 305 символов в тексте)

11:45 24.09.15

подскажите пожалуйста, где можно покушать по приезду в отель? рядом есть недорогие кафешки?

00:37 17.01.19

Рядом есть много недорогих кафешек и ресторанчиков. В кафе "У дяди Вовы" можно покушать привычную нам еду - борщ, картофельное пюре, отбивную и т.д. Там на стене висит портрет Ленина В.И. ))))) Как выйдите с отеля, немного пройдете, и справа увидите ))) Вечером можно купить еду у макашника, недалеко от отеля, очень вкусно, все свежее и дешево.

20:36 24.09.15

Все отзывы Лариса (3)