Регистрация: 03.09.15
октябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Цена-качество, все соответствует!

Отличный отель, для спокойного отдыха. Желательно парой, так как компанией там будет оочень скучно. Остров размером 350*850 метров! На острове кроме трен зала , открытого ресепшена и ресторан больше ничего нет)) В общем - сплошная романтика! Водные виллы- с прозрачным полом, через который видно рыб и много скатов) Еда ооочень разнообразная. Мальдивы- это одно из единственных мест на Земле, где можно попробовать наисвежайшие морепродукты, которые только выловили и привезли на лодке. Еще один из плюсов- наличие гидроцикла!!! Живность которые мы видели, и рядом с которой мы плавали: огромный скаты, громадные летучие мыши, альбатросы, куча-туча дельфинов(которые прям рядом с нами плавали), большууущие черепахи, море ящеров иииии рифовые акулы...... Отель однозначно рекомендую!!!! Минусов НЕТ !!! Разве только (сейчас) цена в 380000 рэ за 9 ночей полный пансион...... Мы брали все вкл! Приятного отдыха, не пожалеете!!!!

маленький остров мало русских отличный сервис есть водные виллы
минусов нет
Добавлено 03.09.15 22:21 (931 символов в тексте)

12:56 30.09.15

Добрый день. Подскажите через какого туроператора вы брали туры?нигде не могу найти в продаже water villa в этом отеле.

Все отзывы SusiePo (2)