Регистрация: 04.09.15
Читательский охват: 1934
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
августе 2015
27.08.15 - 03.09.15

Если вы едете ради моря, то вы испортите себе отдых!

Отдыхали с 27.08 по 03.09 трое взрослых. Сразу скажу, что если вы хотите купаться в море, то этот отель абсолютно не подходит для этого. С детьми вообще не вздумайте туда ехать, все кто был с детьми, сидели все время в бассейнах ( а смысл тогда ехать на море, что бы сидеть в хлористой воде). А все потому что заход в море сделан из плит бетонных, которые кривые и скользкие, а так же в этом районе всегда большие волны и многие падают на этих плитах и повреждают себе руки и ноги! Мы ехали в отель зная об этом, но не боялись этого ОГРОМНОГО минуса, потому что в отзывах люди писали про дикий пляж. Пляж этот НЕ дикий, а собственность соседнего отеля, там работает отвратительный смотритель пляжа, который гавкает на всех кто заходит на пляж этого отеля. Выгоняет всех кто не из этого отеля и люди вынуждены сидеть на этих плитах (неужели жалко просто кусочка пляжа что бы зайти в море!!!) Хорошо тем кто может плавать с пирса, если вы взрослый и хотите плавать исключительно с пирса, то вам в этот отель! В целом сам отель неплохой и кормят хорошо, всегда все свежее, вкусное и разнообразное. Насчет анимации, мы ехали только ради моря и солнца и на анимацию нам было все равно, но если вам это важно и не дай бог вы едете туда с детьми, то будьте готовы, что анимации там нет. Она как бы есть, но они ничем не занимаются, только в баре сидят круглосуточно. Номера чистые и сухие, в этом плане все хорошо. Территория очень маленькая и не зеленая.

ВЫВОД: Подходит для взрослых людей которым не нужна анимация и не нужен заход в море, если вы таковыми не являетесь, то лучше доплатите и выберете другой отель, с нормальным пляжем иначе испортите себе отдых.

еда номера
пляж анимация
Добавлено 04.09.15 11:10 (1 659 символов в тексте)

11:19 09.09.15

Да фиг знает. Я 4 раза ходил на соседний пляж Анжелики и выгнали только один раз. Нужно просто не валятся на песке, а прийти, искупаться и возвращаться на свои лежаки. Хотели песка - ехали бы в Анжелику, какие проблемы? Цены примерно одинаковые.

Все отзывы Алина (1)