АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1934
Фото: 8
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
27.08.15 - 03.09.15
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы едете ради моря, то вы испортите себе отдых!

Отдыхали с 27.08 по 03.09 трое взрослых. Сразу скажу, что если вы хотите купаться в море, то этот отель абсолютно не подходит для этого. С детьми вообще не вздумайте туда ехать, все кто был с детьми, сидели все время в бассейнах ( а смысл тогда ехать на море, что бы сидеть в хлористой воде). А все потому что заход в море сделан из плит бетонных, которые кривые и скользкие, а так же в этом районе всегда большие волны и многие падают на этих плитах и повреждают себе руки и ноги! Мы ехали в отель зная об этом, но не боялись этого ОГРОМНОГО минуса, потому что в отзывах люди писали про дикий пляж. Пляж этот НЕ дикий, а собственность соседнего отеля, там работает отвратительный смотритель пляжа, который гавкает на всех кто заходит на пляж этого отеля. Выгоняет всех кто не из этого отеля и люди вынуждены сидеть на этих плитах (неужели жалко просто кусочка пляжа что бы зайти в море!!!) Хорошо тем кто может плавать с пирса, если вы взрослый и хотите плавать исключительно с пирса, то вам в этот отель! В целом сам отель неплохой и кормят хорошо, всегда все свежее, вкусное и разнообразное. Насчет анимации, мы ехали только ради моря и солнца и на анимацию нам было все равно, но если вам это важно и не дай бог вы едете туда с детьми, то будьте готовы, что анимации там нет. Она как бы есть, но они ничем не занимаются, только в баре сидят круглосуточно. Номера чистые и сухие, в этом плане все хорошо. Территория очень маленькая и не зеленая.

ВЫВОД: Подходит для взрослых людей которым не нужна анимация и не нужен заход в море, если вы таковыми не являетесь, то лучше доплатите и выберете другой отель, с нормальным пляжем иначе испортите себе отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда номера
Минусы отеля
пляж анимация
Добавлено 04.09.15 11:10 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 09.09.15

Да фиг знает. Я 4 раза ходил на соседний пляж Анжелики и выгнали только один раз. Нужно просто не валятся на песке, а прийти, искупаться и возвращаться на свои лежаки. Хотели песка - ехали бы в Анжелику, какие проблемы? Цены примерно одинаковые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)