Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

Замечательный отель. По обстановке напомнил пионерский...

Замечательный отель. По обстановке напомнил пионерский лагерь! Очень не хотелось уезжать от туда! А теперь все по порядку!

Встретили нас представители Библио Глобус все понятно объяснили и отвезли в отель! Мы пообедали сразу же и в номер нас разместили в течении 15 минут без всяких доплат! В номере чистота была идеальная, убирали его каждый день в независимости от того оставляем мы чаевые или нет! Питание было достаточно разнообразное, сладостей не мерено, дыни, арбузы, виноград постоянно! Снэк бар работал, ешь хоть целый день! Читая отзывы, что есть было нечего, это не правда! Единственно не очень понравился кофе, но 11 дней мы и без него прекрасно обходились! Играли в теннис (там три корта), пинг понг все бесплатно. Была средняя анимация , хотя участвовали практически во всем, но было иногда скучновато! в город ездили самостоятельно, без всяких полезных шоппингов, на ресепшене всегда была администратор Маргарита, которая всегда любезно отвечала на все интересующие нас вопросы! Посетили талассо терапию, если вам хочется выкинуть деньги, то вы по адресу) не советую посещать данные процедуры! цены завышены! и гид имеет с этого деньги, поэтому она так настойчиво пытается вас туда отправить! Пляж офигенный, если приносит мусор, то сразу же его убирают! Персонал настолько приветлив, что ты всегда ходишь с улыбкой на лице! Конечно тусовщикам тут не место им будет не много скучновато, отель для пар, детей и взрослых людей! А вот музыка на дискотеке мне вообще не нравилась, причем диджей даже не пытался ничего изменить, даже когда у него это просили! В целом отдых замечательный, приедем сюда еще!

Холл в отеле

персонал кухня пляж прачечная
дискотеки анимация
Добавлено 04.09.15 11:38 (1 617 символов в тексте)

22:59 13.05.16

Здравствуйте, Анна! Собираемся ехать в этот отель. В связи с этим вопрос: на пляже на лежаках есть матрасы? Почему-то на фото все лежаки без матрасов. Для меня это важно.

10:43 16.05.16

Здравствуйте, настолько я знаю именно этот отель закрыт, а матрасы там платные, лежаки бесплатно, матрасы аренда на день, стоило по моему 8 динар!

22:30 16.05.16

Большое спасибо за ответ.
Отель не закрыт, у него другой хозяин, и с 2016г. он называется по-другому, то ли Пальмира Бич, то ли Теннис Клаб. Сервис там в этом году тоже может быть другой, питание может быть хуже. А на счёт матрасов это конечно засада. Кому нужны жёсткие неудобные лежаки без матраса?

22:34 16.05.16

Ну матрасы мало кто брал, в принципе на лежаках тоже удобно было, многие загорали даже на песке

22:40 16.05.16

Тогда я не очень понимаю восхищение этим отелем. За лежание на песке и на голых лежаках никак нельзя поставить отелю высокую оценку.

22:40 16.05.16

23:17 16.05.16

Кроме отсутствия матрасов на лежаках там не было минусов, на Кипре, Греции даже лежаки платные, а этот отель действительно достойный для тройки, как сейчас будет с новым хозяином я не знаю

23:33 16.05.16

Мне написали, что старые хозяева всё из отеля вывезли, весь инвентарь, хоз.утварь, даже бельё. Так что что там будет с новыми хозяевами трудно предположить.

23:33 16.05.16

Но конечно отель был хороший, жаль, что мы в него не успели съездить.

Все отзывы Анна (2)