Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Нам повезло во всем...

Очень кратко:

Повезло с компанией. Со многими общаемся и сейчас.

Повезло с погодой.

Красивый отель и недорогой. Дешево но-о-о сердито.

СУПЕР кораллы!!!! Не много туристов.

Питание не изысканное, но приятное.

Господа читайте отзывы!!! Выбирайте отель по своим пожеланиям. Не едьте куда попало. Не будет негативных отзывов.

Это тихий отель для дайверов, романтиков и пр.

СупеРР Кораллы!!! Именно здесь увлекся дайвингом. Но для снорклинга место великолепное. И на внешнем рифе и в лабиринтах есть что посмотреть. Вода была 25 гр. плавал по 1,5 часа дважды в день.

Dmytry оценил сервисы

самый красивый коралловый риф в марсе (по моей версии)
не популярный отель. думаю потому и сервис слабоват. ведь не будешь держать 50 работников на 100 туристов.
Добавлено 04.09.15 12:47 (570 символов в тексте)

15:42 09.09.15

что есть из крупной живности?

10:41 11.09.15

Здравствуйте Светлана. Между Северным и Южным домашними рифами, примерно посредине бухты живет большая черная мурена. В так называемых лабиринтах, даже не далеко от берега постоянно спят хвостоколы (много). В одном из лабиринтов видел пару рыба-крокодил. На внешнем рифе можно увидеть тунцов, барракуд. Барракуды мелкие стайкой заходят и в бухту. Ребята видели пару орляков. Но мне их не посчастливилось увидеть пока ни разу. Самое главное, что риф настолько густо населенный, что плавая в нем ты практически плаваешь в стаях рыб. Множество рыбы от меленькой до крупненькой. Разноцветные стаи: зеленоватые , красные, оранжевые, полосатые и т.д. Очень красочно.

Все отзывы Dmytry Sulyma (4)