Регистрация: 04.09.15

Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
августе 2015
22.08.15 - 02.09.15

4.2

С каким настроением приедете, такой отдых получите

Доброго времени суток всем тем, кто читает мой первый в жизни отзыв об отеле. Скажу сразу, в Турции была не первый раз, до этого путешествовала по многим странам Европы и Азии, ранее была в отелях с прекрасными рейтингами и звездностью (это я к тому, что сравнить есть с чем:) ИТАК! Были в этом отеле с 22.08 по 02.09 с мамой. Заехали в отель в 4 часа утра. В августе месяце надеяться на раннее заселение не стоит! Надежда теплилась до последнего, но нет) сидели-лежали-ходили на море до заселения в 14.00, как положено. В это время отель переполнен (пик сезона). Территорию отеля оценили сразу ночью: вокруг горы, свежий воздух, много-много растительности, красииииво. Заселили нас в корпус "А", с номером, как оказалось позже, нам повезло: всё исправно работало. У многих были истории сложнее с переселениями и нервами, причины были разные. ПРО ЕДУ И СТОЛОВУЮ : объективности в этом вопросе мало! Голодными мы никогда не были. Резко позитивные и негативные отзывы о питании меня всегда удивляют. Шибко капризным советую отель другой звездности) нам было вкусно, на весы вставать страшно)) РУКОВОДСТВУ отеля советую обратить внимание на чистоту в столовой и на столах! ПРО ПЛЯЖ: тут немного был шок) маленькая территория, но такаааая неухоженная. Смотрящих за пляжем мальчиков не сосчитать, но толку от них никакого! Они сидели, лежали, рыбачили, подмигивали, а пляж от этого чище не становился. Ходить по такой грязи неприятно. Но ведь самое главное-это море и солнце) море-супер, вид с моря-супер, рядом дикий пляж, там чисто и меньше людей. АНИМАЦИЯ: ой с анимацией всё так, как написано ниже- полный провал. Я к анимации не требовательна, но оооочень неприятный и нервный мальчик ведет вечерние программы, лучше бы просто музыка играла. На сцене освещение ужасное, слушать не приятно, смотреть не получается. ГИД от компании ПЕГАС: Эльдар-не навязчивый, приятный, веселый молодой человек. На территории отеля есть только один работающий магазин- меха, кожа. В этот магазин вас будет каждодневно приглашать красавчик Халис:) в его лице вы увидите помощника, советчика, весельчака и прекрасного душевного человека, к которому невероятно тянутся люди абсолютно всех возрастов и неспроста, он вам заменит любую анимацию)) минутка лирики: мы по тебе скучаем!!! С ним обязательно съездите в Кемер в магазин с приятным сервисом, по пути в который Халис расскажет об интересных местах, которые будете проезжать) мы ничего не купили, но почувствовали себя там принцессами: попили вкуууусный кофе и пошли гулять по Кемеру. Обратно на автобусе за доллар. Рядом с отелем куча магазинов, но особенно полюбился нам маленький магазинчик слева от остановки:ПОЧТА. Русскоговорящая наиприятнейшая хозяйка магазина всё покажет, расскажет, сориентирует на местности и позволит понежиться и сделать фото с Пулькой и её сыночком ( английские спаниели, чудесные собачки). Про магазины экскурсии и тому подобные вопросы читайте в отзывах ниже. Единственный совет: не пользуйтесь услугами агенства MAXWELL. Это по улице направо. Это редкость для них, если яхта с туристами не сломается на ходу. Лучше переплатить или поехать с Пегасом. Привет всем: Юсуф (кстати приотельный Хамам советую, этот релакс ни с чем не сравнить), Алиса, Халис, Эльдар, ребята с ресепшена!!) ИТОГ: мы отдохнули на "5+". Ложными ожиданиями себя не тешили, получили всё, что хотели: красивый загар, море эмоций, приятное общение с хорошими людьми. Всё остальное-мелочи. Советовать отель не стану, решать вам, но уезжали мы оттуда со слезами) Если путевки уже куплены, берите с собой хорошее настроение и хорошего отдыха!)

территория с одним из двух бассейнов

вид с горы

вид с балкона

красота на пляже чуть левее отельного пляжа

территория персонал море рядом вид на горы
брезгливым и капризным будет к чему придраться
Добавлено 04.09.15 14:38 (3 592 символов в тексте)
Все отзывы devushka (1)