Регистрация: 06.09.14
Читательский охват: 1999
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

первый раз в жизни за бугром :-)

Всем привет! Отдыхала в том году с МЧ в этом отеле, тк путевку за границу брали первый раз, то и отзывы об отеле недодумались сначала почитать- ну да и ладно :-)

Мы абсолютно не привередливые, нас все устроило, прекрасно знали, что едем в 3***, я настраивалась даже на худшее)

Персонал весь русскоговорящий, за неделю убирали 3 раза, сартирку столько же раз новую приносили, вопрос, зачем так часто?))) Возникли какие-то неполадки с краном в ванной, обратились на ресепшн, через 10 минут поломка была ликвидирована. За сейф вроде 2$ в сутки, петухи даа, в 5утра меня будили, иногда мешала заснуть музыка с соседнего отеля Sunmerri- вроде так он называется, не помню.. экскурсию только одну у гида брали, остальные 2 у туристических кампаний, которые располагаются неподалеку-Гинза трэвел и в другую сторону от отэля, за Антиком (тоже экскурсии), оба-на, забыла название...)) помню, что там работает приятная блондинка с Украины, Лилия :-) Гиды запугивают, что экскурсии только у них нужно брать, остальные- мошенники. НЕ ВЕРЬТЕ :-)

По поводу питания, если интересно, арбуз был каждый день на обед и ужин- и мы его ели на обед и ужин помимо еды, поэтому настоятельно советую взять с собой Имодиум, Лоперамид не справилялся с этой задачей :-D

А так много овощей, кура каждый день, рыба 1 раз была, стояли в очереди, шаурма, вот сладкого не было, а хотелось...)(джемики на завтрак не в счет))).

Всем отличного отдыха!

Бассейны: для детей и взрослых

В столовой

В нашем номере

Екатерина оценила сервисы

хороший сервис персонал близко к морю
старая мебель
Добавлено 04.09.15 14:53 (1 422 символов в тексте)