Регистрация: 07.08.13
августе 2015
09.08.15 - 22.08.15

Очень хорошая трёшка.

обращение к девушкам: вы хорошо подумали о предстоящей поездке? в Мармарисе турки дикие: за руки будут хватать,нецензурные слова будут кричать,фотографировать и ... на вас на пляже.

про отель: Очень хорошая трёшка. хорошая мебель,хорошее обслуживание.каждый день убирались.питание среднее,как и везде. в прошлом году была в трешке в Кемере-вот это был ад. TopHotels

поэтому лучше ехать в этот отель и брать только завтраки, а питаться на стороне.

недалеко от отеля есть очень хороший ресторанчик Red`s steak and cocktail. выходите на дорогу(не на набережную, а в прочем,без разницы). и поворачиваете налево( в сторону нирваны бич). и идете. по-моему,один перекресток( если наш отель на 238 улице,то ресторан сразу же за 242). идти и наткнетесь на этот ресторан. там безумно вкусно!!!!! и дешево!!! поверьте! единственное,если вы девушки, не общайтесь с работаниками ресторана.ведите себя как клиенты.иначе начнут приставать и будете спасаться бегством. а так там очень вкусно и выгодно! приносят большие порции.

насчет экскурсий: не берите у гида Максима(который русский,через дорогу после супермаркета). это ужасный человек! он задает ужасные вопросы,его коллеги хватают за сиськи, разводят на секс.говорит кучу гадостей и все старается надурить в плане стоимости.

Покупайте продукты в гипермаркете.там цены дешевле.

в аква-парки не ходите-там делать нечего. они маленькие.вы там за 30 мин все 5 горок откатаете и все. в Алании ака-парки круче.

бар стрит-это деревня. там тусуются одни и те же лица. готовьтесь,что от старых компаний придется там вам ныкаться.

в Алании и в Кемере другое отношение. там такого поведения не позволяют. на атлантическом побережье живут турки,которые там исключительно работают.а в Мармарисе, Бодруме-очень много местных,которые уверены,что они крутые,ибо живут в тусовочных городах,поэтому везде тусят с вами. мне не понравилось,что в клубах,на пляжах,на экскуисиях везде турки.

(на фото перень справа ,тот самый гад Максим) и фото расположения ресторана

ресторан. на 238 наш отель

к гиду Максиму не ходите(он справа). он хамло,его дружки распускают руки,хочет обсчитать в деньгах на экскурсию

новая мебель чисто хороший персонал быстро заселяют
Добавлено 04.09.15 16:56 (2 044 символов в тексте)

12:09 09.09.15

Я была в Мармарисе 5 раз, а я вполне таки симпатичная женщина, а дочь так просто русская красавица модельной внешности , тоже была 2 раза уже ! И замечу, никто и никогда не относился к нам оскорбительно, не хамил, не разводил на секс, на деньги, не хватал за сиськи и т.д Может все таки проблема в самой девушке , а не в турках? Автор пишет " мне не понравилось,что в клубах,на пляжах,на экскуисиях везде турки". А кто там должен быть ?) Вроде в Турцию приехали !))) В Африке видимо не понравится, что негров много!))
Отель , кстати не плохой, это было мое первое посещение Мармариса в 2011, и самый первый отель. Со своими плюсами и минусами, в ту пору работал на все вкл. Всем удачного отдыха и позитива!)

12:23 09.09.15

Опа и Макса узнала, он отлично говорит по русски,он не турок, мы у него в этом году покупали экскурсии, скидку дал хорошую ,мы брали Дальян, острова, джип сафари, всегда был с нами приветлив и очень любезен! Чем он Вам так не угодил? Странная история.

Все отзывы Арина (3)