АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2327
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
09.08.15 - 22.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень хорошая трёшка.

обращение к девушкам: вы хорошо подумали о предстоящей поездке? в Мармарисе турки дикие: за руки будут хватать,нецензурные слова будут кричать,фотографировать и ... на вас на пляже.

про отель: Очень хорошая трёшка. хорошая мебель,хорошее обслуживание.каждый день убирались.питание среднее,как и везде. в прошлом году была в трешке в Кемере-вот это был ад. TopHotels

поэтому лучше ехать в этот отель и брать только завтраки, а питаться на стороне.

недалеко от отеля есть очень хороший ресторанчик Red`s steak and cocktail. выходите на дорогу(не на набережную, а в прочем,без разницы). и поворачиваете налево( в сторону нирваны бич). и идете. по-моему,один перекресток( если наш отель на 238 улице,то ресторан сразу же за 242). идти и наткнетесь на этот ресторан. там безумно вкусно!!!!! и дешево!!! поверьте! единственное,если вы девушки, не общайтесь с работаниками ресторана.ведите себя как клиенты.иначе начнут приставать и будете спасаться бегством. а так там очень вкусно и выгодно! приносят большие порции.

насчет экскурсий: не берите у гида Максима(который русский,через дорогу после супермаркета). это ужасный человек! он задает ужасные вопросы,его коллеги хватают за сиськи, разводят на секс.говорит кучу гадостей и все старается надурить в плане стоимости.

Покупайте продукты в гипермаркете.там цены дешевле.

в аква-парки не ходите-там делать нечего. они маленькие.вы там за 30 мин все 5 горок откатаете и все. в Алании ака-парки круче.

бар стрит-это деревня. там тусуются одни и те же лица. готовьтесь,что от старых компаний придется там вам ныкаться.

в Алании и в Кемере другое отношение. там такого поведения не позволяют. на атлантическом побережье живут турки,которые там исключительно работают.а в Мармарисе, Бодруме-очень много местных,которые уверены,что они крутые,ибо живут в тусовочных городах,поэтому везде тусят с вами. мне не понравилось,что в клубах,на пляжах,на экскуисиях везде турки.

(на фото перень справа ,тот самый гад Максим) и фото расположения ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан. на 238 наш отель

Фото туриста отеля

Прочее

к гиду Максиму не ходите(он справа). он хамло,его дружки распускают руки,хочет обсчитать в деньгах на экскурсию

Плюсы отеля
новая мебель чисто хороший персонал быстро заселяют
Добавлено 04.09.15 16:56 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 09.09.15

Я была в Мармарисе 5 раз, а я вполне таки симпатичная женщина, а дочь так просто русская красавица модельной внешности , тоже была 2 раза уже ! И замечу, никто и никогда не относился к нам оскорбительно, не хамил, не разводил на секс, на деньги, не хватал за сиськи и т.д Может все таки проблема в самой девушке , а не в турках? Автор пишет " мне не понравилось,что в клубах,на пляжах,на экскуисиях везде турки". А кто там должен быть ?) Вроде в Турцию приехали !))) В Африке видимо не понравится, что негров много!))
Отель , кстати не плохой, это было мое первое посещение Мармариса в 2011, и самый первый отель. Со своими плюсами и минусами, в ту пору работал на все вкл. Всем удачного отдыха и позитива!)

12:23 09.09.15

Опа и Макса узнала, он отлично говорит по русски,он не турок, мы у него в этом году покупали экскурсии, скидку дал хорошую ,мы брали Дальян, острова, джип сафари, всегда был с нами приветлив и очень любезен! Чем он Вам так не угодил? Странная история.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (3)