Регистрация: 16.08.15

августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

мы очень довольны

Отдыхали с дочкой с 20 по 30 августа. Приехали в отель почти в полночь,заселили быстро тут-же покормили (ночной суп).Номер обычный с балконом. Доплачивать с видом на море не стали.В номере кондиционер, телевизор (ртр-планета, вести -24 из русских),душевая кабина,балкон,сейф.В общем нас всё устроило.Для капризных и Лен Летучих куча других отелей в Ичмелере.Среди отдыхающих русских не много,в основном турки, а также немцы ,англичане.Знание разговорного ангийского,немецкого только приветствуется.Расстояние от отеля до моря всего несколько шагов.Море очень солёное и идеально чистое,заход хороший, песок, мелкая галька.Для детей просто великолепно.Пляж действительно не большой,но лежаков всегда всем хватало. У отеля 2 бассейна .Для тех кто хочет похудеть, то Вам не сюда.Питание хорошее: постоянно мясо,курица,рыба,сосиски и колбасы,много салатов,сыры,картошка фри и пюре,тефтели,маслины и оливки,оладьи с вареньем,арбузы...........Для любителей напитков фанта,кока-кола,спрайт, пиво Эфес ,вино красное и белое, водка, всего этого пейте сколько влезет! Официанты работают отлично.Скатерти всегда белые.Посуда всегда чистая.Грязные тарелки убираются моментально.Вдоль отеля можно прогуляться по красивой набережной до Мармариса,а также доехать на маршрутке(3 лиры).Каждый день в центре Мармариса в 21. 00 работает цветомузыкальный фонтан(очень красиво). Из экскурсий понравилась на Эгейские острова .Всем рекомендуем этот отель!!!

плюсы отеля:близко к морю+хорошее питание+добрый обслуживающий персонал
минусы отеля:кондиционер(по часам)-сейф-интернет-платные
Добавлено 04.09.15 18:16 (1 435 символов в тексте)