Регистрация: 04.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Прекрасный Крит...Мечтаю вернуться!)

Добрый вечер друзья!

Только вчера был вернулись из этого солнечного островка КРИТ...

Это было незабываемо!)

Прекрасные добрые люди,волшебное море,фрукты..что еще нужно?)

Прилетели рано рано, и так как размещение в отеле с 12.00, мы оставили чемоданы на ресепшене, и пошли в море.. ОТ ОТЕЛЯ ДО МОРЯ идти 2 МИНУТЫ, не больше!!! Это невероятно!!!!)))

НОМЕР:

Нас разместили на 2-м этаже!) Отличный номер , с видом на горы) Есть КОНДИЦИОНЕР,ХОЛОДИЛЬНИК,ТЕЛЕВИЗОР(правда мы его ни разу не включали),а смысл??? ЧАЙНИК, 2 кружки,2 ложки, и БАЛКОН со столиком и двумя стульчика!) Претензий нет!

Уборка была ежедневная, полотенца меняли каждый день, так же как и туалетную бумагу приносили всегда по 2 пачки!

ЗАВТРАКИ:

Да, могу согласиться очень и очень скудные.. но голодными вы точно не останетесь!!! и НЕ ВАЖНО ПРИДЕТЕ ВЫ К НАЧАЛУ ИЛИ К КОНЦУ, еда будет подноситься постоянно!)

ХЛЕБ, СЫР, ВЕТЧИНА, ОГУРЦЫ ИЛИ ПОМИДОРЫ, КЕКСЫ(апельсиновые),ЯЙЦА ( были раза 3 за 6-ь дней) ЙОГУРТ ( ОБЫЧНЫЙ ), есть наполнители - мед,масло,варенье,джем и нутелла!!! Так же есть хлопья светлые обычные и шоколадные, правда молоко - не молоко, как вода.. ну да ладно!) Чай и кофе тоже были постоянно)

УЖИН:

МЫ были в восторге!!! Хоть и разновидность совсем не большая ( Не ждите как в Египте ), но КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛО РАЗНООБРАЗИЕ!!!!!

РЫБА,КУРИЦА,МЯСО(СВИНИНА),ГОВЯДИНА,ФАРШИРОВАНННЫЕ ПЕРЧИКИ,КОЛБАСКИ,ЛАЗАНЬЯ СЫРНАЯ, ЛАЗАНЬЯ МЯСНАЯ,ОВОЩНОЕ РАГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, обязательно САЛАТЫ(с прекрасным йогуртовым соусом) И ОЛИВКИ, фрукты давали правда мало, но и ничего!!!)))

ДИСКО:

Для любителей потанцевать - в минуте ходьбы от отеля есть мини клуб/бар "Senses Club", МЫ там зависали каждый день!!!)) Классные бармены, охрана, да и сами люди!!!)) Вечно угощали, а потом мы с подругой стали любимицами,что сам БОСС угощал нас коктейлями( "С Любовью от шефа"), было очень и очень приятно!!!

Поблизости куча магазинчиков, а в 30-и минутах ходьбы от отеля есть огромный супермаркет ( как наш АШАН) мы любили прогуляться)

Будут вопросы - пишите, поделюсь)))

2 минуты ходьбы - море прекрасное разнообразие ужинов рядом клуб автобусная остановка
Добавлено 04.09.15 19:49 (2 067 символов в тексте)

12:01 11.09.15

доброго времени! Лечу туда. А где именно магазин? В какую сторону? Ездили куда-нибудь?

Все отзывы Ксения (1)