Регистрация: 04.09.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

хороший отель

отличное расположение,фото все соответствуют,доброжелательный персонал,утром всегда здоровались и улыбались,бар разнообразием не блещет но вино и пиво вполне приемлемо,питание хорошее голодные не ходили,были по системе все включено но советовал бы завтрак- ужин,анимации никакой ,если вам нужна вечерняя тусовка это не сюда ,хотя рядом отель той же фирмы и туда пускают свободно,wi-fi у нас работал на ура почта и скайп свободно ,но остальные жаловались что не работает,видимо недалеко стоял роутер.постельное меняли каждый день и хлопковое,прошлый раз были в пафосе постельное из поликоттона очень плохо спать когда жарко на полиэтиленовом пакете! пляж песок очень хороший для всякого возраста,только под вечер с моря приносило много зеленой тины но купатся можно,есть отличный спортзал с хорошими тренажерами но кондей выключен и пользоватся можно только утром ,но зато потом сразу в море бодрит,чаевые ,как и везде ,нужно давать всем,и отношение будет еще лучше.не пляже есть ресторан там мезе лучше не брать дорого,в городе вполовину дешевле ,супермаркет не далеко минут 20-30 пехом рядом с лунапарком,советую посетить, в общем спасибо персоналу за отличный отдых.

расположение питание обслуживание сервис
анимация
Добавлено 04.09.15 21:17 (1 169 символов в тексте)

12:57 12.11.15

Скажите, пожалуйста, море мелкое? Через сколько метров глубина? Спасибо.

Все отзывы анатолий (1)