Регистрация: 05.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Рекомендуем отель, еще хотим приехать)

Хотели поделиться эмоциями от очередной поездки в Египет, а именно в Хургаду всей семьей. В Египет мы летаем каждый год, но в отеле Sindbad Aqua Resort были впервые.

Перелет прошел очень успешно. В аэропорту, как и всегда, нас встретили и отвезли в отель. В отеле нас гостеприимно встретили, угостили напитком и приступили к заселению. Номер нам дали, как мы и просили, большой, просторный, уютный, балкон выходил на море. В номере было все самое нужное. Очень удобные кровати, несколько тумбочек, кондиционер, телевизор, телефон. Ванная комната в хорошем состоянии, ничего не поломано, все чистенько, без всяких запахов. Уборка была ежедневно и так сказать на совесть. Да и мы приехали отдыхать, а не выискивать пыль.

Территория отеля большая, по ней равномерно размещены 11 бассейнов, каждый по своему хорош. Мы выбрали специально номер поближе к аквапарку. Наша дочь (ей 13 лет) проводила там все свое время. Так же приятно удивила анимация. В отеле она не просто есть, но и качественно работает. Ребята шустрые как мурашки развлекали детишек, играли с ними. Взрослым так не приходилось скучать. Ребята находили занятие каждому отдыхающему как с утра, так и вечером. Очень хорошие и интересные шоу- программы ,концерты, конкурсы и много другое.

Питание отеля заслуживает просто чрезмерного восхищения. Не было ни дня, что бы мы с семьей были чем то не довольны. Очень разнообразная кухня, приготовлено просто супер, всегда свежие продукты. Нам очень нравились тематические ужины. Просто невозможно описать все то, что мы пробовали. Множество разного мяса, рыбы, креветок, овощи, фрукты, десерты и мороженое. Все приносил и уносил персонал. Очень шустрые официанты быстро меняли посуду, приносили заказ, наливали напитки.

Пляж очень хороший, расположен минут 5 ходьбы. Лежаков хватало всем, зонтов и полотенец так же. Море чистое и приятное. Мы купались с большим удовольствием, заходили в воду без особой обуви. В баре на берегу пляжа нам делали очень вкусное мороженое с фруктами, отличные коктейли или просто приносили прохладный сок.

Несколько дней посвятили экскурсиям.

Наш отдых прошел очень быстро, пора возвращаться домой. Восторг и эмоции нашей дочки просто превзошли все приделы. Она еще долгое время всем подружкам во дворе будет рассказывать про эту сказочную поездку. Рекомендуем отель, еще хотим приехать)

Добавлено 05.09.15 06:48 (2 337 символов в тексте)

15:55 07.09.15

Добрый день! Насколько я заметила, отдыхая в этом году в данном отеле, все балконы выходят во внутренний двор, т.е. на аквапарк. А море со второй линии тяжело увидеть из окон трех этажных корпусов. Скорее всего вы что то путаете.

17:26 09.09.15

Уважаемая, Оксана!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч!