Регистрация: 05.09.15
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

Всем доброго дня!) Я хочу поделиться с вами впечатлениями...

Всем доброго дня!)

Я хочу поделиться с вами впечатлениями о данном отеле и об отдыхе. Отдыхали вдвоем с мамой с 10.08.15 по 20.08.15. Отель расположен в центре города Кемер, на 1 береговой линии (это большой плюс). Приехали в отель примерно в 15.30, заселились очень быстро (5-10 минут)! Номер у нас был на втором этаже - №211 : чистый, светлый, есть балкон, вид на другой отель, а также по бокам горы и море. Сантехника в полном порядке, кондиционер работал хорошо, ТВ (En, Ru и турецкие каналы), две кровати, телефон для связи с ресепшен, небольшой холодильник и шкаф под вещи (с вешалками). Питание у нас было AI; всё понравилось, питание разнообразное, на завтрак, обед и ужин всегда фрукты и пироженое. Персонал очень приветлив, доброжелателен; есть как английский, так и русскоговорящий персонал! До пляжа буквально 2 минуты, очень близко! Шезлонги и полотенца - бесплатно. Море просто нечто: кристально чистое, очень теплое (купались ночью, но всё равно теплое)! Пляж-галька. Анимация за 10 дней была 2 раза, по ПН с 21 до 23.

Ездили на экскурсию в Анталью от нашего тур.оператора (всю дорогу нас сопровождал гид-историк);, а именно - ездили к водопаду (очень красиво), после поехали на кожаную и ювелирную фабрики (дороговато там из-за курса валюты), потом нас повезли в ресторан покушать (платно были только напитки), а после мы поехали в Старый город, оттуда от пристани поплыли на корабле (часовая прогулка). В общем всё было очень красиво!!!

А также ездили на гору Тахталы, высота горы 2365м. Очень понравилось, невероятные ощущения, красота неписаная, словами не описать - одни эмоции!) после Тахталы нас повезли на комфортабельном 2-ух этажном автобусе на пикник в красивейшее место Улупынар! Кушали на воде (приготовили форель, салатик овощной, свежие вкусные лепешки и арбуз), вокруг плавали форель и утки) На территории красивые горы, небольшой водопад, рыбалка. Мы с мамой остались очень довольными!)) Море эмоций.

В общем сам отель, персонал, да всё нам очень понравилось, не смотря на то, что 3*, советую! Море просто шикарное)

Спасибо, на следующий год снова к Вам!

№211

Ресторан

№211

хороший номер чистый пляж близко к морю разнообразное питание приветливый персонал
Добавлено 05.09.15 15:37 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)