Регистрация: 30.05.15
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Отдыхали семьей в конце августа 2015.

Летели с компанией iati от Библио Глобус. Трансфер до отеля был на маршрутке с плохим кондиционером. По пути в этот отель мы заезжали еще в 2. Доехали до отеля примерно 1.5-2 часа. Ехали ночью, по приезду в отель нас сразу же заселили в номер с боковым видом на море. До номера мы дошли с сопровождающим, он взял все наши сумки и вез их на специальной тележке, не попросил с наc ни цента. В целом номер нам понравился. Было написано, что белье меняют раз в 2 дня, это действительно так. Горничная постоянно не докладывала 1 полотенце, нас было 3. Уборка в номерах просто ужасная, полы были постоянно грязными, зеркала как были заляпанными так и остались до нашего уезда. Теперь на счет еды: Завтрак: Постоянно разнообразная еда: булочки, различные сыры и колбасы, йогурты. Обед: практически одно и тоже, но было разное мясо, рыба, индейка. Ужин: Было тоже одно и тоже, но каждый вечер повар выпекал что-то новое и было разное мясо. Сладостей просто море, но не все были вкусными. Весь обслуживающий персонал в ресторане был хорошим, но мало кто разговаривает на русском языке. Передаю привет шефу бара, Муксуму или Максуму. Анимация была каждый вечер в 21:45, в основном рассчитана на немцев, но и на русском была тоже, каждое утро часов в 10 на мосте у бассейна танцевали аниматоры, особенно понравился Картал, самый позитивный. До моря идти минуты 2-3. Пляж каменистый, советую брать специальную обувь, так как в море тоже есть камни, так же есть пирс с которого можно попрыгать, мы также кормили рыб, там их очень много. Советую брать маску и трубку с ней. В основном этот отель предназначен для семей с детьми, нет веселухи. Не советую ничего покупать в магазинах при отеле, лучше выйдите из отеля и пройдите отеля 3-4 в отель CONCORDIA CELES, там нам сделали огромную скидку, так как мы из другого отеля, только там мы купили 10 магнитов за 3 доллара. Надеюсь мой отзыв был полезным для вас. Всем желаю приятного отдыха в этом отеле!

отличный ремонт анимация
уборка пляж однообразное питание
Добавлено 05.09.15 15:57 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы VladLoveTravel (1)