Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2013
20.07.13 - 01.08.13

Волшебный остров! Чудесное свадебное путешествие!

Это потрясающий отель! Всем рекомендую! Персонал отеля ВСЕГДА превосходил наши ожидания!!!

Как только мы приехали, нас радушно встретили, отлично доставили на остров. По пути "капитан корабля" остановил лодку рядом со стаей дельфинов и мы вдоволь с ними наигрались и нафотографировались! Встреча на острове - отдельная благодарность! Великолепно! - пусть для Вас останется сюрпризом! Номер с выходом на белоснежный пляж, чудесная природа и море! Снорклинг великолепен в этом месте _ мы видели кажется всех - акул, скатов, черепаху, омаров, осьминогов, чудесную рыбку клоуна, советуем взять экскурсию предоставляющую поездку еще на три места с коралловыми рифами - очень красиво!

Питание - это вкуснятина нереальная - прошло уже два года, а мы с мужем так часто вспоминаем как нас кормили здесь на Мальдивах! Люди налегайте на фрукты!!! Их я тоже вспоминаю чуть ли не со слезами радости, сколько путешествуем больше пока нигде лучше, свежее, разнообразнее и вкуснее фруктов не попадалось!

То, что навсегда останется в сердце - это путешествие (экскурсия) РОБИНЗОН КРУЗО - она для двоих. Вас сажают на корабль, в пути кормят и поят восхитительными напитками и едой. Привозят на три разных места поплавать и поснорклиться, а потом привозят на необитаемый остров оставляют вас двоих на необитаемом острове с навесом и чудесным обедом! В общем смотрите фото и видео и все поймете!!!

питание размещение природа
Добавлено 05.09.15 21:10 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)