Регистрация: 05.09.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле в июле месяце 2015. Очень понравилось.

По приезду разместили почти сразу. На обед мы опоздали, но нас все равно покормили, за что отдельная благодарность.

Персонал отеля замечательный, очень внимательный. Уборка номера была каждый день. Территория отеля чистая - подметали и мыли её с раннего утра. В бассейне купались все, даже дети - чистота.

Да, еда не особо разнообразная, но для отеля такого уровня - очень даже неплохо. Ни драк, ни очередей за едой никогда не было. При желании и добавку можно было взять без проблем.

А лифт - это вообще смех - кто им пользовался? В отеле всего 4 этажа. Тем не менее даже лифт есть )

Персонал не очень говорит по-русски, но для нас это проблемой не было, общались на английском.

В номере не боялись оставлять ценные вещи, в отеле воровства не наблюдалось, о сейфе даже мысли не возникало.

Wi-Fi, к сожалению, платный, но зато достаточно быстрый.

Пляж находится через дорогу, галечный. Лежаки платные. Вход в море - плиты. Море чистое, правда иногда приносило откуда-то листья...Мы ездили на пляж Клеопатры (на автобусе, с остановки возле отеля - 2 лиры) - лучше этого пляжа нет, крупный песок и море какое-то другое.

До этого отдыхали в 4* - никаких особых отличий не заметили. Единственное, что анимации не было, да она и не нужна - ночные клубы рядом, т.к. отель городской.

первая линия зеленая территория
минусов не нашли
Добавлено 05.09.15 22:31 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)