Регистрация: 30.06.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель,хороший отдых.

Здравствуйте.Отдыхали мы с мужем с 7.07 по 14.07.

Поселения: мы приехали в отель утром приблизительно в 9,браслеты одели сразу,ждали поселения может минут 30 максимум.Номер конечно был не до конца убран,но постель была белоснежная,все кругом чисто,только на полу крошки,но это нас не огорчило,мы были очень уставшие и хотели спать,поэтому настолько быстрое заселения нас очень порадовало.В номер нас провели,чемодан донесли,все показали,объяснили,было приятно.Номер убирался каждый день,чаевые мы не оставляли,и все равно было очень чисто,менялось белье,пылесосилось,менялась пепельница,вытиралась пыль,в общем прекрасно. Кондиционер работал хорошо,номер нам дали семейный,хотя мы были только вдвоем,это тоже было приятно,номер выходил на амфи театр,но если закрыть балкон,сильно шумно не было,хотя даже если бы было нас это бы не огорчило,мы же приехали не в номере сидеть,мы каждый вечер ходили на шоу,но об этом позже.У нас была плазма,пуфик,сейф,кресла,столик,короче все не обходимое.Номер нам понравился.

Еда: Насчет еды это отдельная тема.Многообразия огромное,фрукты,овощи,салаты,сладкий стол,барбекю,всевозможные приправы,рыба,чай,кофе,соки,короче голодным остаться не реально,все перечислить просто не возможно.Очень вкусно.Фрукты правда бывают действительно не много недоспелыми.На пляже также есть бары где можно перекусить,там салаты,овощи,фрукты,шаурма,блинчики делают две женщины,правда к сожалению,я их так и не успела попробовать)))В бассейне также днем можно перекусить,картошка фри,шаурма,салаты...Напитки правда их местные,мы пили виски кола,джин тоник,хотя пробовали даже чистую их водку тоже не плохая,только очень много льда бросают,хотя можно попросить без льда.Ни какого отравления у нас за весь отдых не было и не намечалось)))))))))))В ресторане есть не много мух,но не тучи как пишут в некоторых комментариях.При в ходе всегда стояли аниматоры и желали приятного аппетита,что также приятно.Короче еда - плюс!!!

Пляж: Честно я не знаю 900 метров или 2 км.,но мы с мужем 2 раза ходили пешком,это действительно не очень далеко,жарко конечно,но дул легкий ветерок,что значительно помогало.Сосновый лес,прекрасный запах,что-то стрекочет,короче хоть раз но пройти пешком интересно.А так,ходит автобус каждые 15 минут,без задержек и проблем.Автобус без окон,сначала это даже приятно поскольку ехать не жарко,но если едешь с моря мокрая очень дует,это не большой минус,но слава Богу мы не заболели.Ехать приблизительно минут 5.Сам пляж грязноватый,есть ведерка для мусора,но это не спасает,я не видела чтоб днем его кто-то убирал.Море немного мутное,но ели заплыть чуть дальше чистое,постоянно волны,по крайней мере при нас,но очень теплое,как молоко)))Лежаков хватает.Ходите к морю в обуви,очень горячий песок.Заход в море плавный,детишек полно)))Я наглоталась воды,и опять же все было нормально.

Анимация: Аниматоры молодцы,постоянно поддерживали знакомство с людьми ,сами подходили знакомились.Предлагали поучаствовать в разных программах.Хотя там была очень хитрая Даша,которая постоянно подходила,вечно что-то просила,то сигарету,то попить,ну короче смешно как-то это.А в основном все были просто молодцы.Была и детская анимация,и вечерние шоу,и анимация в бассейне,на пляже.Вечерние шоу,были разные,и миссис и мистер отеля с разными смешными конкурсами,и пенная вечеринка,и специально приглашенные ребята которые выполняли сумасшедшие акробатические номера,фаер шоу,танцы,и каждый вечер в конце шоу всегда все (по желанию)танцевали.На пляже также была анимация баскетбол,хорошая музыка(но не турецкая),танцы живота и.т.п. в бассейне соревнования разные,победителя вечером обязательно награждали.Короче молодцы.Всегда улыбаются и настраивают на перекрестное настроения. Дженифер привет из Украины от Анжелы и Коли))))

В общем отдохнули мы прекрасно,были некоторые минусы но не значительные.Персонал приветливый.Еда хорошая. Правда Экскурсии дорогие, и занимают кучу времени,хотя нам еще с отельным гидом Максимом не повезло,наглый,напыщенный,и ни чего толком рассказать не хотел.Такие люди не должны работать в сфере обслуживания.Мы рекомендуем с мужем этот отель в первую очередь не дорого и хорошо.Конечно за такую цену чего сверх не ожидайте,но отдохнуть хорошо можно,не смотря даже на не большую территорию отеля.

Всем хорошего отдыха и настроения,именно от него и очень многое зависит.Удачи.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 06.09.15 00:04 (4 326 символов в тексте)

21:45 18.09.15

Согласна на все 100%!)))

08:14 30.05.17

А подскажите, пожалуйста, народа много в этот период?

Все отзывы Анжела (2)