Регистрация: 06.09.15
августе 2015
24.08.15 - 05.09.15

2.7

Самый худший отель в котором я отдыхала...

Здравствуйте всем, кто решил отдохнуть в отеле Astera. Скажу сразу, что опыт отдыха в Болгарии большой. Курорты: Балчик, Несебр, Созопль, Солнечный берег, Святы Влас. Размещение: апартаменты, 2, 3, 4, 5 звезд.

Отдохнуть в отеле Astera решили опять таки после рекомендации туроператора, и штудирования отзывов об отелях, и потому что не были на Золотых песках.

Начну сразу с минусов, потому что, читая отзывы, я обычно не доходила до минусов.

Astera это отель без территории, расположенный возле дороги. Отель расположен в шумном месте: рядом дискотеки, кафе и самый шумный в курорте клуб для любителей немецкого футбола. И даже 9-й этаж вас не спасет. Вытяжка отеля Marina beach 5, который рядом, работает круглосуточно! Закрытые окна не помогают!

При въезде в номер нас встретили тараканы. Эти маленькие соседи жили с нами на протяжении всего времени. На просьбы поменять нам номер, администрация сообщила, что весь отель забит под завязку, тараканов протравят и все будет хорошо. Через три дня мы смирились, и устало давили полудохлых тараканов до окончания отдыха…

В первый же день после возвращения в номер, возмутило его состояние. Уборщица вынесла мусор, поменяла полотенца и все…Кровати не застелены (какие там лебеди?!!), песок на полу. Обращения на ресепшен в течение 3 дней не дали толку, пришлось вызывать менеджера по уборке отеля. Только после этого номер стал выглядеть более, менее прилично.

Питание… Простите, но всем защитникам отеля скажу, что за 10 дней поварам Astera удалось нас и удивить и отравить. Пища не соответствует 4мзвездам, она скучна до подташнивания в конце заезда. Супы хорошы. Мясо – выбор курица, свинина, иногда говядина. Рыба – отрава. По-моему была вкусна акула, но ее съели в течение 30 минут, и на противне после этого лежало что-то, приготовленное на пару.

Бассейн – миниатюрный, после 12.00 свободных мест на шезлонгах - нет. Загорают полотенца….

Анимация –ноль. Нет, они что-то делают, но наверно сами с собой.

Интернет – его естественно тоже нет, в номере. А хочешь в номере – плати. Интернет возле лобби-баров, там удобно серфить в мягких креслах.. Вот только садиться в них отвратно. Представители, Южных стран и , других южно-восточных стран, любят сидеть в креслах задрав ноги, туда где русские опираются головой.

Отношение к русским – нас здесь не любят. Передо мной немец попросил коктейль, красивый такой. Я попросила повторить, мне сделали такой же, только в пластиковом стакане…

Плюсы – 1 линия, шезлонги, зонтики, полотенца на пляже – бесплатно, они включены в очень дорогую стоимость проживания!

На балконе птицы вили гнезда

В ванную не заходили

Пыль не стирали неделю

После уборки номера

первая линия свой пляж.
сервис насекомые питание анимация
Добавлено 06.09.15 01:37 (2 564 символов в тексте)

18:51 27.09.15

Дорогая, Юлия! Вы не правы, написав негативный отзыв о самом лучшем отеле Золотых Песков. Отель прекрасен, изумительное питание, шикарные номера - все с видом на море, отличный персонал, профессиональные аниматоры, бесплатный Wi-Fi! Частный пляж! Бесплатно джакузи, сауны, спортзал, релаксационная комната, бильярд и мн. другое. Всем советую - уважаемы туристы - однозначно, если стоит выбор какой отель на Золотых Песках - только - "Астера". Ежегодно посещаю я и мои любимые туристы этот безумно шикарный отель! Директор Турагентства Овсиенко Татьяна, Днепропетровск.

14:34 11.11.15

Добрый день, Юлия. Читаю ваш отзыв и поражаюсь...такое ощущение что вы пишете не про Астеру. Отдыхали с мужем в 2014 в сентябре в Астере. Планируем обязательно вернуться при первой возможности. Мы просто влюбились в этот отель. Единственное с чем соглашусь, нет своей территории у отеля, но это нас не смущало, мы с удовольствием гуляли по всему курорту. Насчёт еды, она настолько разнообразна, что удовлетворит даже самых капризных. В основном завтраки повторяются, но и там выбор огромен (разные колбаски и сардельки, овощи, фрукты, выпечка, пицца, омлеты, сыры, блинчики, разные виды компотов и варенья и др), ну а обеды и ужины просто обалденные. Насчёт анимации...тоже не могу понять...у нас ребята аниматоры развлекали народ и возле бассейна (где то в 12.00), и в детской комнате развлекали детишек и со взрослыми занимались аквааеробикой, и наряжались клоунами и развлекали вечером детей перед программой для взрослых, после 21.00 конкурсы и танцы для взрослых...Ребята аниматоры просто супер, молодцы, мы с ними подружились, ребята даже провожали нас когда уезжали!!!
Теперь насчёт того, что не любят русских... - полнейшая чушь. Нам всегда и везде все улыбались, начиная от уборщиц до администраторов. Музыку на русском ставили каждый вечер. Два вечера была живая музыка, в один больше пели латино, на второй почти только на русском. Все развлекались с удовольствием.
Никаких тараканов даже и в помине не видели.
Надеюсь, ваш отзыв не будет решительным для тех кто решит отдохнуть в АСТЕРЕ

15:03 04.05.16

Очень странный отзыв, хотелось бы узнать в каких "апартаменты, 2, 3, 4, 5 звезд." вы отдохнули, потому что возникает впечатление, что вы в Болгарии вообще не отдыхали... В прошлом году была в этом отеле, до этого объехав около 50 всевозможных (по работе) и могу. как человек видящий другие варианты размещения, смело заявить, что отель - один из лучших! Конечно есть 5* лучше, но этот -однозначно твердая 4*! Я не защитник отеля, жаль, что у этого отзыва уже 1700 просмотров в отличие от других отзывов((

Все отзывы Юлия (1)