Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
августе 2015
19.08.15 - 31.08.15

Отдыхали с 19 августа по 31 августа,вдвоем,искали по отзывам...

Отдыхали с 19 августа по 31 августа,вдвоем,искали по отзывам тихий,спокойный отель и решили выбрать Мовенпик.Прилетели рано утром,заселили примерно через час,сначала в ужасный номер на пятом этаже: кондиционер практически не работал,при входе была огромная лужа воды,вход в номер с улицы,щели вокруг двери,палящее солнце,поэтому,кондиционер не справлялся,не распаковывая вещи спустились и попросили поменять номер,поменяли мгновенно,на этот раз номер был замечательный,второй этаж,вид на море, белье и полотенца чистые,белые,без пятен,но одеяла и подушки очень- очень старые,одного одеяла " практически не было", настолько оно свалялось.Вообще,номер очень просторный,мягкое освещение,уютный,но нужен ремонт,так как все обветшало.Но замечательный вид из нлмера сглаживал все минусы.

Общее впечатление об отеле: компактный,территория не очень большая,но очень ухоженная,зеленая,много пальм.

На территории отеля три бара,где с 10.00 можно полакомиться вкуснейшим мороженым,выпить сока,воды и т.п.

Отличный пляж,практически пустой примерно до 8.30 утра,вход в море пологий,песок,но самое удивительное- цвет воды- бирюзовый,красота! Пляж большой,очень мягкий сход в море,слева от пляжа очень красивый искусственный остров.Так как практически всегда сильный ветер,очень спасают парусиновые ширмы.

Ресторан: замечательный персонал,официанты в белоснежных рубашках,все обходительные,вежливые и учтивые,еда очень понравилась,всегда что- то новое,крабы на гриле,рыба,кальмары,говядина,курица,баранина,индейка,утка.Из гарниров макароны,рис,картофель,всегда есть овощи на пару,свежие овощи,тушенные овощи,Вобщем,всего не перечислишь,по утрам свежевыжатый апельсиновый сок,кус- кус,каша,омлет,фрукты,выпечка.Вообще,все настолько цивильно,красиво,вкусно,очень стараются повара отеля.Посетили рыбный и итальянский рестораны,одно бесплатное посещение каждого входило в путевку.Итальянский ресторан выше всех похвал,вкуснейшая еда,отличное обслуживание и уютная обстановка.Впечатления от посещения рыбного ресторана противоположные,не рекомендую.

Отдельное спасибо Инге- это рускоговорящий менеджер справа от стойки,которая,как волшебница в мгновение ока поможет решить любой вопрос,персонал очень плохо говорит по- русски,в основном,по- английски,поэтому без Инги никуда Каждый вечер она обходит всех отдыхающих,в основном,на пляже и записывает все пожелания и просьбы,а затем обязательно решает все проблемы.Девочки - аниматоры- Яночка из Кирова,Илона,не всех запомнила по именам,очень стараются,работают,как пчелки.Вообще,персонал очень внимательный,отношение к гостям замечательное.

Вид отеля внчером

Искусственный остров возле отеля

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

отличный пляж разнообразная еда отличное море
плохо говорящие по- русски работники отеля очень много отдыхающих арабов старая мебель и постельные принадлежности
Добавлено 06.09.15 12:50 (2 593 символов в тексте)

14:30 08.09.15

Добрый день уважаемая Наталья
Позвольте вас поблагодарить за выбор отеля Моевенпик для вашего отдыха. Мы рады, что вы в целости и сохранности добрались домой. Мы очень сожалеем за не удобства причерченные по вашему приезду и благодарим вас за ваше понимание и терпение по поводу решения вопроса. Тем не мение, мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны нашем сервисом, питанием, пляжем и анимацией. Спасибо вам за теплые слова обо мне, буду и в дальнейшем стараться выполнять свою работу ответственно, на радость вам, нашим уважаемым гостям
Мы будем рады встречи с вами снова в нашем отеле
С уважением Инга

Все отзывы Наталья (1)