АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1773
Фото: 2
Отзыв об отеле Movenpick Resort Hurghada (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
19.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 19 августа по 31 августа,вдвоем,искали по отзывам...

Отдыхали с 19 августа по 31 августа,вдвоем,искали по отзывам тихий,спокойный отель и решили выбрать Мовенпик.Прилетели рано утром,заселили примерно через час,сначала в ужасный номер на пятом этаже: кондиционер практически не работал,при входе была огромная лужа воды,вход в номер с улицы,щели вокруг двери,палящее солнце,поэтому,кондиционер не справлялся,не распаковывая вещи спустились и попросили поменять номер,поменяли мгновенно,на этот раз номер был замечательный,второй этаж,вид на море, белье и полотенца чистые,белые,без пятен,но одеяла и подушки очень- очень старые,одного одеяла " практически не было", настолько оно свалялось.Вообще,номер очень просторный,мягкое освещение,уютный,но нужен ремонт,так как все обветшало.Но замечательный вид из нлмера сглаживал все минусы.

Общее впечатление об отеле: компактный,территория не очень большая,но очень ухоженная,зеленая,много пальм.

На территории отеля три бара,где с 10.00 можно полакомиться вкуснейшим мороженым,выпить сока,воды и т.п.

Отличный пляж,практически пустой примерно до 8.30 утра,вход в море пологий,песок,но самое удивительное- цвет воды- бирюзовый,красота! Пляж большой,очень мягкий сход в море,слева от пляжа очень красивый искусственный остров.Так как практически всегда сильный ветер,очень спасают парусиновые ширмы.

Ресторан: замечательный персонал,официанты в белоснежных рубашках,все обходительные,вежливые и учтивые,еда очень понравилась,всегда что- то новое,крабы на гриле,рыба,кальмары,говядина,курица,баранина,индейка,утка.Из гарниров макароны,рис,картофель,всегда есть овощи на пару,свежие овощи,тушенные овощи,Вобщем,всего не перечислишь,по утрам свежевыжатый апельсиновый сок,кус- кус,каша,омлет,фрукты,выпечка.Вообще,все настолько цивильно,красиво,вкусно,очень стараются повара отеля.Посетили рыбный и итальянский рестораны,одно бесплатное посещение каждого входило в путевку.Итальянский ресторан выше всех похвал,вкуснейшая еда,отличное обслуживание и уютная обстановка.Впечатления от посещения рыбного ресторана противоположные,не рекомендую.

Отдельное спасибо Инге- это рускоговорящий менеджер справа от стойки,которая,как волшебница в мгновение ока поможет решить любой вопрос,персонал очень плохо говорит по- русски,в основном,по- английски,поэтому без Инги никуда Каждый вечер она обходит всех отдыхающих,в основном,на пляже и записывает все пожелания и просьбы,а затем обязательно решает все проблемы.Девочки - аниматоры- Яночка из Кирова,Илона,не всех запомнила по именам,очень стараются,работают,как пчелки.Вообще,персонал очень внимательный,отношение к гостям замечательное.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид отеля внчером

Фото туриста отеля

Пляж

Искусственный остров возле отеля

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный пляж разнообразная еда отличное море
Минусы отеля
плохо говорящие по- русски работники отеля очень много отдыхающих арабов старая мебель и постельные принадлежности
Добавлено 06.09.15 12:50 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 08.09.15

Добрый день уважаемая Наталья
Позвольте вас поблагодарить за выбор отеля Моевенпик для вашего отдыха. Мы рады, что вы в целости и сохранности добрались домой. Мы очень сожалеем за не удобства причерченные по вашему приезду и благодарим вас за ваше понимание и терпение по поводу решения вопроса. Тем не мение, мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны нашем сервисом, питанием, пляжем и анимацией. Спасибо вам за теплые слова обо мне, буду и в дальнейшем стараться выполнять свою работу ответственно, на радость вам, нашим уважаемым гостям
Мы будем рады встречи с вами снова в нашем отеле
С уважением Инга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)