Регистрация: 06.09.15
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
сентябре 2015
04.09.15 - 06.09.15

3.5

В отель нужно ехать от booking

Сейчас нахожусь в этом отеле.Отель соответствует заявленной категории.очень красивые виды. Но не дай вам бог приехать от туроператора TUI.Их работа за оплаченные вами услуги может испортить вам настроение. Вас встретят в аэропорту. Но до отеля сразу не довезут. Несмотря на то что до отеля от аэропорта минут 35,вас пересадят в другой микроавтобус и только на нем вы попадете в отель. И без представителя TUI. И в отеле Вас не встретит сотрудник TUI. Так что будьте готовы к тому что все проблемы с заселением будите решать сами, на английском или турецком яыке😉(какой лучше знаете). Русский здесь не понимают. Во всяком случае 04 сентября 2015 было так. Также будьте готовы к тому, что другие тур агенты будут расселять своих туристов, а вы будите просто самыми последними( так как вы не сами по себе и что то просить должен сотрудник туи, а его просто нет). В итоге номера самые худшие.

питание просто замечательное на любой вкус
грязные матрасы на пляже
Добавлено 06.09.15 13:45 (896 символов в тексте)

09:48 10.09.15

Дорогой Гость,