Регистрация: 17.05.15
июле 2015
28.06.15 - 12.07.15

Хороший отель! нам понравилось и есть желание вернуться!

Отдыхали с 28.06 по 12.07 с мужем. Начну с размещение, приехали ночью дали номер с двумя кроватями, но предупредили, что утром будет выезд и можно будет переехать (так как видели, что мы муж и жена). Утром дали отличный номер на 5м этаже, с большим балконом. Мы обрадовались, т.к. знали, что в этом отели номера не большие. Но нам вот повезло! Но дошло все до того, что в номер мы приходили спать ночью и переодеваться, в номере время в основном и не проводили, т.к. нам было хорошо в отеле,в баре,у бассейна и у моря (для этого мы и ехали). В номере все работает, все в отличном исправном состоянии. Нареканий у нас не было, да и мы сами, не требовательные. Постель и полотенца вовремя меняли.

Персонал: Хорошие, веселые ребята, не навязчивые. Хоть по русски мало понимают, но всегда старались понять, и были очень отзывчивы и приветливы. Общались с ними на нашем "школьном" английском или через программное приложение в телефоне. Нам с ними было интересно и весело! Всегда следят за чистотой твоего стола, всегда вовремя убирались тарелки. умнички!

Питание: мы наедались, нам хватало всего! единственное, кто любитель утром покушать кашки, то их там к сожалению нет. и нет зеленого чая! во всем остальном, все свежее, вкусное! очень нравились супы, булгур, рис. 1 раз в неделю барбекю делали. За время отдыха, мы познакомились с многими людьми, чему очень рады. из Голландии, из Великобритании, из Белоруссии и из других городов России. 90% отдыхающих были довольны и отелем и едой и все говорили, что для 3* питание очень хорошее. Тарелки, вилки, столы - чистые, не придерешься!

Бар: Вкусное и свежее сухое вино, что белое, что красное. Хотя я не любитель белого вина, но днем пропустить бокальчик белого холодного сухого вина, оказывается очень приятно. И конечно нельзя забывать о том, что вкусное вино, когда оно насытиться немного кислородом, поэтому лучше дать бокальчику постоять немного))) Пиво тоже нам понравилось! У нас была хорошая компания с первых дней и все вечера, практически, мы проводили в отеле. Каждый день в 23:00 приезжаем автобус и желающие могут совершенно бесплатно ехать на "БАР стрит" - это удобно. На "Бар стрит" мы ездили, было две попытки. Первый раз мы не доехали, попросили высадить нас, уж всем захотелось вернуться в отель (там нам было веселее). Мы там танцевали и развлекались! Второй раз съездили, потанцевали малость, но решили, что в нашем отеле нам веселее, и на "БАР стрит" ездить перестали. В отеле каждый день с утра до вечер а находится хозяин отеля - Мурат! по счастливой случайности мы с ним познакомились, добрый, веселый, интересный, да и просто хороший человек!

По расположению отеля: располагается в хорошем месте, почти в центре, но шума от центральной улицы нет. До моря 5 минут ходьбы!

В заключении, у нас был отличный отдых! Хороший отель! Единственное, всем кто читает - "Приезжайте с хорошим настроением и отдых будет у вас хорошим!" Если ехать и выискивать какие-то недочеты, то их можно найти в любом отеле. Но если вы едите отдыхать, то отдыхайте! Тем более отель "Мира" и Мармарис, позволяет сделать это на все 100%! У нас есть огромное желание вернуться обратно, и вернуться именно в этот отель! и да, пляж от отеля есть бесплатный, спрашивайте на ресепшене где он располагается. Единственный минус который мы нашли как молодые родители, это то, что нет детской площадки. Хотя там отдыхали пары с детками и вроде были довольны)) Да и в Мармарисе есть рядом места куда можно сходить и развлечься с детьми.

Карта отеля

Бар

Пользователь оценил сервисы

чистый уютный свежая мебель и ремонт хорошее расположение хорошая и вкусная еда вкусное пиво и вино отличный персонал
нет детской площадки бар работает до 22:30
Добавлено 06.09.15 14:20 (3 529 символов в тексте)