Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
12.08.15 - 20.08.15

В целом отель хороший - о своем выборе не пожалели!

Отдыхали в Турции в первый раз. В целом отель хороший. Рекомендую.

Приехали в отель в 10 утра. Заселили в 2.

1. Номер хороший. Вид из окна никакой. Зато не было слышно музыки с дискотеки и соседнего отеля! В номере кондиционер, минихолодильник, две односпальные кровати, старенький телевизор. Сейф находился в шкафу. Открывается ключом, аренда которого стоит 3 доллара в день.

2. Питание приемлемое. Еда разнообразная. Правда слабый выбора мяса. Народу много. Места в принципе хватало всем. Дыни вообще ужасные - совсем не чувствовался вкус дыни. Арбузы приемлемые.

3. Пляж недалеко от отеля. Лежаков много, места всегда можно было найти. Море чистое утром и ближе к вечеру. В остальное время к берегу прибивало всякий мусор. Полотенца пляжные выдавали бесплатно. В идеале его нужно было забирать в 8.30 и отдавать до 18. Но мы чаще всего не отдавали - ходили на пляж в 7 утра, когда море чистое и народу нет.

4. Анимация слабая. О наличии аниматоров в отеле узнали случайно - на обеде встретили парня с девушкой с футболками, на которых было написано "Аниматоры". Вечером чаще всего выступали приезжие аниматоры. Один раз в неделю - показ шуб и курток от магазина кожи - вообще бесполезно потраченное время. Бинго так и не было.

5. В бассейн ходили один раз. Горок нет. На территорию другого отеля не пускали, как написано в описании.

6. Персонал приветливый. Только на ресепшене персонал тормознутый. Бегают вчетвером паровозиком и не знают, что делать.

7. На экскурсию ездили только одну - обзорная экскурсия на яхте по берегам Алании. Ездили от тур.агентства Али. Понравилось. Не стоит слушать гидов от Anex-tour, что качество у местных тур.агентств хуже, чем у них. Не хуже, да и в два раза дешевле.

В общем отель рекомендую.

пляж близко к отелю хорошее питание
слабая анимация отсутствие горок в бассейне ужасный wi-fi отсутствие свежевыжатых соков даже за деньги
Добавлено 06.09.15 15:46 (1 751 символов в тексте)