Регистрация: 06.09.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель с качественным сервисом

Отдыхали вдвоем с подругой в конце мая-начале июня 2015 года, отелем остались очень довольны. Понравилось практически все. Разместили быстро, номера хоть и не новые, но чистенькие, персонал вежлив и предупредителен, на все просьбы реагируют незамедлительно. Питание просто отличное - порадовало несколько ресторанов на территории отеля, разнообразная и вкусная еда.

Пляж прекрасный, белый песочек и синее море - что еще нужно для счастья!)) Собственно и ехали в основном ради моря, поэтому хороший пляж был приоритетом в выборе отеля. Хочется отметить работу аниматоров, молодцы, не давали нам скучать!

Экскурсионная программа тоже очень разнообразная, на любой вкус. Мы покупали экскурсии у туроператора (Библио Глобус), брали морскую прогулку на яхте и поездку в Луксор. Тоже всем остались довольны,особенно впечатлила поездка в древний город Луксор. Отдельное спасибо гиду (его звали Таха), очень интересно, увлекательно рассказывал.

В общем отдых удался, из минусов могу отметить только то, что у нас окна в номере выходили на дорогу и по ночам было шумно от машин, которые постоянно сигналят, просто не умолкая. Но это мелочи по сравнению с общим положительным впечатлением.

Если я соберусь еще раз в Хургаду, то знаю в каком отеле остановиться))

хороший пляж разнообразное питание доброжелательный персонал
Добавлено 06.09.15 16:57 (1 261 символов в тексте)

17:28 09.09.15

Уважаемая, Юлия!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
Будем рады видеть Вас снова!

Все отзывы Юлия (1)