Регистрация: 06.09.15

августе 2015
24.08.15 - 04.09.15

3.8

Для любителей сёрфинга

Отдыхали в отеле в августе 2015 года, я и мой сын. Заказывали номер с видом на море, с балконом или террасой. Поселили в номер с террасой над таверной, очень шумно, запахи неприятные и громкие разговоры посетителей, в основном испанцев, которые говорят много и громко, радовало, что до 23 часов, затем всё стихало, в отличие от бушующего океана. В номере огромный недостаток - это отсутствие кондиционера, было душно спать, а при открытом балконе просто не реально уснуть, очень громко и шумно разбиваются волны о сваи, на которых твердо стоит отель. Кроме того, в отеле в номерах нет холодильника, нет возможности иметь прохладные напитки, либо купить фрукты или какие-то продукты и иметь под рукой в любое время. Приходилось покупать на один раз - напитки, фрукты, и вечером пить теплую воду. Питание оставляет желать лучшего. При том, что мы не привередливые, но выбора просто нет. Утром - либо яичница, либо что-то похожее на омлет, либо вареные яйца, каждый день что-то одно из перечисленного, блинчики каждый день, но кроме как с медом их не с чем есть, нарезки колбасы, ветчины, сыра, помидоры свежие, фруктов практически нет выбора - каждый день разное- либо яблоки, либо бананы, либо нектарин, либо апельсины. На ужин - также выбор не велик. Приготовлено не вкусно, не сочное мясо, пытались разрезать отбивную и оставили эту затею, боясь перевернуть стол вместе с тарелкой. Рыба приготовлена не вкусно. Рис, картофель либо жаренный либо варенный, макароны, ризотто. Плюс - очень вкусное мороженое, разного вида. Напитки вечером за свой счет. В ресторане отеля днем можно пообедать, заказать напитки, очень ароматный кофе, пиво, вино. Плюс отеля - местонахождение прямо в океане на сваях. Есть терраса и спуск в море, очень удобно, поскольку находится на пляже не смогли, песок под воздействием сильного ветра, который в этих местах дует постоянно, был во рту, во всех местах, где только можно и нельзя. Кроме того, очень много испанцев, кричащих, без перерыва громко говорящих, и бесцеремонных. На террасе лежаки и зонтики бесплатно, однако если персонал решил, что ветер дует сильнее обычного, то зонты просто не дают, и либо парься на солнце, либо прячься в тени. Отличный плюс - интернет по всей территории отеля и в номерах бесплатно, кроме того телевидение на всех языках. Персонал очень добродушный, на все просьбы реагирует мгновенно, готовы помочь во всем. Обменный курс валют в отеле оставляет желать лучшего, однако больше ни в одном месте обменять валюту не удалось, в банке отказали - только со счета на счет обмен, а каких-то обменных пунктов мы так и не нашли в этом городке. Заказывали экскурсии прямо в отеле, всё понравилось, быстро, точно, без стрессов. Рекомендую отель для сёрфингистов и любителей винд-сёрфинга, ветер постоянный, сильный, волны постоянные, иногда купаться не получается в принципе. Прилив - волны тяжелые, тяжело плавать. После трекинга в ущелье Маска были особые ощущения, не советую ущелье не подготовленным физически людям, проблемы на пару дней с ногами обеспечены. Но впечатления просто потрясающие. На последних метрах желание одно- дойти бы...Но море эмоций, и виды просто потрясающие.

Анна оценил сервисы

близко море бесплатный и доступный интернет доброжелательный персонал
питание отсутствие кандиционера отсутствие холодильника или бара в номере шум.
Добавлено 06.09.15 19:07 (3 140 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)