Регистрация: 06.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Когда решили отдыхать в этом году в Чехии,обратились...

Когда решили отдыхать в этом году в Чехии,обратились в известную в России турфирму,чтобы подобрать тур. Выбирая отель,я начала искать отзывы других людей. Конечно,сразу насторожило,что в списке отелей на Букинге Эдвина 3* не было. Но турагент сказала,что можно посмотреть на tophotels и вообще это лучший из трёхзвездочных. На сайте мнения были противоречивые, но хороших было больше, поэтому мы решили рискнуть.

Сразу хочу сказать, что мы тут не рассматриваем радушие хозяев, удаленность от центра и др.субъективные критерии. Я оцениваю все с точки зрения того,что должно быть в отеле, заявленном как трёхзвездочный.

Не знаю, были ли люди, которые писали, что им все понравилось, в настоящих трёхзвездочных отелях. Но тем, кто были, Вилла Эдвин 3* НЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ!!

Понятно,что мы и выбираем 3*, если не планируем все дни находиться в отеле. Но вечером хочется приходить в комфортные условия,а не в клоповник.

Первое,что бросается в нос при входе в номер, это ужасный запах из ванной от нечистого унитаза и канализации. Кстати,затхлый запах есть по всему зданию.

Стены в ванной в чьих-то соплях и волосах. Занавеска душевой ооочень грязная. В углах всё в плесени,и видно,что уборка не то,чтоб давно не проводилась, а НИКОГДА ее там не было.

Полотенца нам начали менять только тогда,когда муж попросил. Хотя в 3* полотенца должны менять каждый день,а постельное-через день. В итоге постельное белье за 11 дней поменяли 1 раз. Несвежие полотенца я комкала и складывала на стульчик,а вечером находила их же висящими на спинке этого стульчика.

Когда мы въехали,было +33. В номере было открыто окошко,которым мы и проветривали комнату от сырого и канализационного запаха. Но когда на улице стало всего +15, оказалось,что окошко не закрывается вообще!!

В комнате,где мы спали, стоял не шкаф для одежды,а БУФЕТ,представляете?? Он явно не предназначен для хранения одежды и вообще не должен быть в отеле 3*. На этом буфете был такой слой пыли, что муж рисовал там пальцем,а пыль взлетала и кружилась по комнате. И мы этим дышим!!

Во всех комнатах есть "домашние животные":пауки и умершие в паутине мухи. Паутина!!! Она во всех углах.

Завтрак... В отелях Европы 3* так явно не кормят. Столовая находится в подвале,где темно и страшно. Сам завтрак очень скудный. Если на завтрак сосиски с горошком,то колбасной нарезки нет. В общем, я уходила голодной.

Интересно,кто присвоил этому отелю звездность? Эти люди там сами-то были? И туроператоры,которые посылают туда людей, жили бы сами в таких условиях? Даже до 1* он не дотягивает!!

Как говорится,не можете соответствовать-будьте скромнее!

Добавлено 06.09.15 20:04 (2 605 символов в тексте)

20:43 18.09.15

Полностью согласна с данным отзывом. Подписываюсь под каждым словом!!! Никогда и никому не советую там останавливаться даже на 1 ночь!!!

21:36 21.09.15

Сразу начнем с того, что мы есть на "Букинге". И оценка там вполне приличная, можете убедиться сами. А теперь по поводу клоповника, как вы выразились.
Только вчера в ваш номер заехали такие же молодые люди, как вы, и остались полностью довольны.
Если туристу не повезло с погодой ( жара) не стоит искать в отеле 3* кондиционер и замену полотенец каждый день, а тем более постельного белья ( его смена по правилу раз в 7 дней), завтраки в отеле разнообразные: от каши овсянки, гречки с курицей, блинчиков с творогом. Если кто-то просыпает завтраки, затем просиживает на рецепции с недовольным видом, что пришлось снести чемоданы не в 18.00, а в 11.00 - вот откуда и отзыв...а вспомнить не хотят, что семью с детьми отправили в центр хотя бы на 2 часа пока номер готовился( в 10.00 заселили), а эту молодёжь в номер отправили в 8.00 ( прилёт был в 6.00), ..... ЗРЯ!!!.....без комментариев.....Сегодня замечательные люди уехали - отпускать не хотелось....а с такими......

20:42 30.08.16

Ирина Насчет грязи, пыли и паутин вы не ответили?!

12:38 18.09.16

Инна, в отеле 3* НЕ ДОЛЖНЫ менять полотенца ежедневно, а постель через день. Что же Вы, простите, делали с этими несчастными полотенцами, что Вам их на день не хватало?! Если гости особо грязные, то Вы могли подойти к персоналу и попросить поменять бельё и полотенца раньше положенного срока. Думаю, Вам бы никто не отказал.

Все отзывы INNA (1)