Регистрация: 27.05.15

августе 2015
25.08.15 - 05.09.15

2.7

Завышенный рейтинг отеля

Отдыхал в отеле в конце августа - начале сентября 2015. В целом согласен с самыми последними предыдущими отзывами об отеле, жаль, что их не было в момент бронирования тура. Я нетребовательный турист и привык отдыхать бюджетно с соответствующим уровнем удобств и сервиса, но данный отель меня разочаровал. Из плюсов могу отметить только стоимость и расположение, последнее довольно удачное в плане близости к пляжу, супермаркетам, автобусной станции, и центру курорта, но при этом кругом тихо, нет толп шатающейся подвыпившей публики. Но во всем остальном только минусы. Сервис на ресепшен: вернее его полное отсутствие. Заселялся поздно и номер мне достался довольно убогий, без ремонта, на нулевом этаже, где слышимость голосов, музыки из лобби была прекрасной. На мою просьбу сменить номер администратор предложила обратиться утром к менеджеру, но быть очень настойчивым, так как менеджер любит хамить (да-да, прямо и открытым текстом так было сказано!!!), не стоит и говорить о том, что номер мне не поменяли, вернее поменяли, но за три дня до чекаута. Уборка: отвратительная, первый раз с таким сталкиваюсь, в каких бы отелях такой же звездности и цены ни отдыхал. Горничная заходила 1 раз в 3 дня, заправляла постель и подкладывала туалетную бумагу. Постельное белье и полотенца за неделю не сменили ни разу, не протерли поверхности, не пропылесосили. Один раз после такой уборки увидел покрывало, валяющееся на полу, видимо отвлекли или это был какой-то знак протеста мне, свиноте отдыхающей, не знаю, но это не позволительно. Питание: у меня был только завтрак, и слава богу, в округе есть множество доступных мест, намного более приятных ресторана этого отеля. Очереди за тарелками и приборами, колбаса и брынза иногда были не свежими, вместо кофе холодная мутная жижа, на столах нет салфеток, не всегда были чистые чашки и стаканы.

Не советую ехать в этот отель, да и в целом в болгарию. Смотреть нечего, море мутное с медузами, сервис хромает, эхо советского союза еще звучит. Лучше бюджетно отдыхать на средиземном море в Турции, Греции, Хорватии, чем здесь.

Александр оценил сервисы

расположение цена
обслуживание уборка питание
Добавлено 06.09.15 21:30 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)