Регистрация: 18.04.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
02.09.15 - 05.09.15

Очень хороший выбор

В отеле была в командировке в течение трех ночей. Singl 7007.

Мы приехали вечером, заселение прошло быстро. В отеле действительно сложная система лифтов, но персонал сразу объясняет, как пройти к номеру.

Номер. Очень маленький, но чистый и уютный. Есть все необходимое, в том числе чайник, чай-кофе, молоко, гладильная доска с утюгом, принадлежности в ванной в виде шампуня и крема для тела, и безусловно мыла и геля для душа. Много вешалок (правда вещей было мало). Чистые белые полотенца. Халаты и тапочки, если они нужны, просите сразу при заселении: они по запросу. Я попросила на третий день, принесли сразу два комплекта. Удобная кровать, куча розеток, в общем было комфортно. Убирались хорошо, все меняли, докладывали использованный кофе и молоко.

Хорошие, вкусные завтраки. Различные сыры и колбасы, омлет, фасоль, копченая рыба и вкуснейшая селедка. Выпечка, фрукты, овощи, свежевыжатый апельсиновый сок, и это далеко не весь перечень. Кофе на мой вкус крепковат, но очень приятный.

Отель действительно удачно расположен, до старого города минут пять пешком. Развязка около отеля довольно сложная, главное правило: держаться левее, прижимаясь к воде, это самый короткий путь. Даже после рабочего дня находится время погулять в самом центре города.

Перед отъездом заказали такси, персонал был очень вежлив, все сделали оперативно.

В общем отель могу только рекомендовать!

Добавлено 06.09.15 22:35 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)