Регистрация: 07.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

3.3

отель неплохой, но есть значимые неудобства

Номер бронировали заранее. И каково было наше удивление, когда заселили в пыльный номер. Ощущение было такое будто его долго не заселяли. Неприятно. Будто нас и не ждали, а вроде бы мы гости. Вид на море с балкона. Ну кроме моря автостоянка, помойка и где-то вдалеке "детский пляж". У данного отеля отличная география относительно туристической зоны. А вот сбор экскурсионных групп в городской зоне Проезд парой маршруток до места назначения. Очень близко два хороших муниципальных пляжа: "центральный" и" детский". Звукоизоляция никудышная. Спать не получится до 3-4 часов ночи пока не затихнут дискотеки. Wi-Fi работает отлично на всей территории отеля.

Мебель в номере относительно новая. Холодильник и фен в рабочем состоянии. Кровати удобные. Холл отеля оформлен просто и со вкусом. Все выглядит так же как на фото. Завтраки вкусные. Хотя несколько однообразные. Администрация и персонал вежлтвые и приятные люди, с адекватной реакией на просьбы и замечания. Уборка в номере не качественная один раз в три дня. Неприятно. Нам постоянно не доставало гигиенических принадлежностей. Докупили. Магазины рядом. Очень грязные балконы. Сантехника испрпвная. Есть куллер с горячей и холодной питьевой водой. Но расположен на первом этаже, не очень удобно. Мы бы рекомендовали этот отель как "молодежный" для тусовок и ночных прогулок идеально. А вот семейным парам с детьми и пожилым людям стоит обратить мвое внимание на другие варианты размещения.

близко к морю дизайн питание
звукоизоляция грязные номера
Добавлено 07.09.15 02:27 (1 482 символов в тексте)

14:34 07.09.16

Благодарим за отзыв! Мы уделили особое внимание работе Службы клининга. На данный момент мы увеличили количество персонала и особо тщательно контролируем эти моменты. Детский пляж находится в 50-ти метрах, а на обратной стороне метрах в 200-х находится "Центральный пляж". Я считаю все-таки некорректно называть помойкой два закрытых, чистых и регулярно вывозимых бака для мусора) Также мы пересмотрели питание и на наш взгляд завтраки сытные и конечно готовятся каждый день из свежих продуктов высокого качества.

Все отзывы Светлана (1)