АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 878
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель неплохой, но есть значимые неудобства

Номер бронировали заранее. И каково было наше удивление, когда заселили в пыльный номер. Ощущение было такое будто его долго не заселяли. Неприятно. Будто нас и не ждали, а вроде бы мы гости. Вид на море с балкона. Ну кроме моря автостоянка, помойка и где-то вдалеке "детский пляж". У данного отеля отличная география относительно туристической зоны. А вот сбор экскурсионных групп в городской зоне Проезд парой маршруток до места назначения. Очень близко два хороших муниципальных пляжа: "центральный" и" детский". Звукоизоляция никудышная. Спать не получится до 3-4 часов ночи пока не затихнут дискотеки. Wi-Fi работает отлично на всей территории отеля.

Мебель в номере относительно новая. Холодильник и фен в рабочем состоянии. Кровати удобные. Холл отеля оформлен просто и со вкусом. Все выглядит так же как на фото. Завтраки вкусные. Хотя несколько однообразные. Администрация и персонал вежлтвые и приятные люди, с адекватной реакией на просьбы и замечания. Уборка в номере не качественная один раз в три дня. Неприятно. Нам постоянно не доставало гигиенических принадлежностей. Докупили. Магазины рядом. Очень грязные балконы. Сантехника испрпвная. Есть куллер с горячей и холодной питьевой водой. Но расположен на первом этаже, не очень удобно. Мы бы рекомендовали этот отель как "молодежный" для тусовок и ночных прогулок идеально. А вот семейным парам с детьми и пожилым людям стоит обратить мвое внимание на другие варианты размещения.

Плюсы отеля
близко к морю дизайн питание
Минусы отеля
звукоизоляция грязные номера
Добавлено 07.09.15 02:27 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:34 07.09.16

Благодарим за отзыв! Мы уделили особое внимание работе Службы клининга. На данный момент мы увеличили количество персонала и особо тщательно контролируем эти моменты. Детский пляж находится в 50-ти метрах, а на обратной стороне метрах в 200-х находится "Центральный пляж". Я считаю все-таки некорректно называть помойкой два закрытых, чистых и регулярно вывозимых бака для мусора) Также мы пересмотрели питание и на наш взгляд завтраки сытные и конечно готовятся каждый день из свежих продуктов высокого качества.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)