Регистрация: 07.09.15
феврале 2014
14.02.14 - 26.02.14

Яркий,молодежный отель

Очень понравился данный отель. Хоть и 3* но вполне на уровне. Чистый, ухоженная территория. Номера мыли, что нельзя сказать о балконе, даже пол не протирали там. Вывесили как-то полотенца на балкон сушиться, дак нам оставили записку о том что мы должны штраф за то, что якобы вынесли полотенца за территорию нашего номера. Это донесла уборщица.которая не выходит и не прибирается на балконе. Объяснили ситуацию на ресепшене ,штраф убрали. Персонал очень плохо знает английский и очень плохо на нем говорит. Даже прочитать не могут, когда мы написали текст на английском. Или очень хорошо прикидываются. что ничего не понимают. Но если посильней на них нажать они начинают кому-то звонить, читать нашу записку, на том конце провода им видимо переводят и до них доходит смысл послания. В общем хорошо, что больше нам не приходилось к ним обращаться.

Расположение отеля не плохое, в дали от шумных улиц. Единственное, что напрягало -это дорога до моря.

Но! пляж этот Чавенг он самый популярный на этом острове. Выглядит. как в рекламе баунти-не сравнить с грязными пляжами пхукета. Можно, конечно, взять байк в аренду,прямо в отеле и на нём ездить на пляж. И по другим пляжам покататься.

На пляже За купленный в баре коктейль получаешь лежак, зонт и халявный вай фай.Всегда тусили в ark bar. Это если выйти на пляж и идти налево. В других барах нужно было отдельно платить за лежаки. либо за вай фай....

Ели мы в местной столовке, если выйти из отеля на улицу, идти налево на против отеля, не помню уже его название, вроде KC Beach Club, или дальше. Нормальная еда практически за копейки.Хоть и выглядит, как местная забегаловка Ни разу не было проблем со здоровьем,вечером на ужин там выстраивается очередь на столики. Поели как-то в нормальном ресторане, слегли с отравлением. Потом ели только в этой столовке. :)

Советую экскурсии на на джипе и в зоопарк.

Отдыхали в феврале, стояла жара больше 30 гр. Вода была очень теплой.

Добавлено 07.09.15 09:37 (1 933 символов в тексте)

15:10 17.05.17

Отличные снимки, спасибо! Прилетайте еще!

Все отзывы Anastasiia (4)