Регистрация: 07.09.15
июле 2015
23.06.15 - 09.07.15

3.3

средненько

Отдыхали в этом отеле с 23 июня по 9 июля 2015 года. Скажу сразу в Греции были три раза (о. Крит, о.Кос, о.Родос) всегда были в восторге от проведённого времени. Первый раз взяли три звезды в связи с кризисом, очень пожалели об этом. Отдыхали семьёй с двумя сыновьями 12 и 15 лет. Номер был на пятом этаже, вид просто шикарный, рассветы и закаты изумительные. детям предложили спать на просиженном диване с ямой по середине, простынь на нём была маленькой и за ночь сваливалась в яму, мальчишки скатывались в середину, что-то придумать было просто не возможно. Посещение ресторана: при входе (кроме завтрака), очередь, которая появляется еще до открытия и запускают во внутрь партиями. Еда очень-очень скромная, как-то утром была прокисшая фасоль в томате, томатный сок всегда был газированный (может это какой-то особенный рецепт, но на других столах тоже видела не тронутые, полные стаканы). Десерты скудные, яблоки и персики просто настругали мелко-мелко, иногда арбузы и дыни. Может быть для тройки это норма, но познакомившись с одной парой, они уже третий раз были в этом отеле, оказалось, что эти изменения с этого года. Пляж. Он маленький, узкий, лежаков мало, да и заняты они круглосуточно разными полотенцами. Несколько раз работники отеля, которые убирают зонты, собирали вечером все полотенца и бросали их к мусорке, пару дней свободные лежаки были до 7 утра, а потом всё повторилось. Но самое ужасное это контингент отдыхающих - поляки, румыны, молдаване. Поляки и полячки очень вредные. Наглые, беспородные сбрасывают вещи с лежаков мотивируя это тем, что они уже на этих лежак вчера лежали, и что??? Простите меня, но я такого раньше не видела, румыны вообще справляли нужду прямо на пляже. Самые спокойные и воспитанные россияне. Аренда машины. Брали машину в деревне Бенитсисс, у русской девушки Лены, 270 евро на 10 дней. Точно не помню марку, кажется, Кио Рио. Несколько раз ездили к св. Спиридону, найти в городе очень просто, ездили по острову, очень красивые пейзажи. В общем не плохо, наверно трёшка такая и есть, а вот море, природа, греки на пять с плюсом.

Добавлено 07.09.15 12:09 (2 082 символов в тексте)

14:54 25.02.16

Я отдыхала в этом отеле в 2014 году. Некультурных молдаван, поляков, румын не было...может конечно мне повезло с подругами, но были в основном русские, немцы, пара англичан, греки и французы. Да, пляж маленький, с лежаками беда, но нам иногда удавалось их урвать, без полотенец, кстати! Видели сценку как русская семья налетела на двух немецких девчонок, при чем крича на них по русски, что те типо мол их полотенца скинули с лежаков...девушки со смехом убежали))) Мне вот вообще не нравится эта тема с полотенцами и лежаками, глупо как-то выглядит).
Персонал отеля, прекрасные люди! Добрые и отзывчивые!
Мне кажется для отдыха с детьми, все же стоит искать другого плана отели)