АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2140
Фото: 0

Бронзовый статус

2 140
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
27.08.15 - 05.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция приятно удивила

Отдыхали в Турции с 27 августа по 5 сентября 2015 года.

Сказать, что все понравилось - не сказать ничего. Побывали как будто в европейской Турции. Могу отдых сравнить с Майоркой, Тенерифе, например.

Приехали, нас быстро разместили. Заходим в номер и не верим своим глазам. Небольшой уютный номер, стильный, красивый, удобный. Выходим на балкон, вид на соседней отель, но справа видно море. Внизу с балкона все чисто, нет никаких мусорок и т.д.

Единственное, что в номере не совсем продумано - кондиционер висит наротив одной из кроватей и прямо дует на человека. А т.к. в Турции жарко, без кондея сложно. Поэтому мы потом сдвинули кровати и спали так.

В номере шкаф, сейф (бесплатно),2 кровати, тумбочка, телефизор, кондей, холодильник (воду меняли ежедневно, фанта и пепси 1 раз при заселении), чайник, чашки, чай, кофе, сахар.

В ванне все, что необходимо. Тоже столкнулись с проблемой того, что вода вытекала на пол, но нам потом "заткнули дырку", из которой вытекало, и все стало отлично.

wi fi бесплатный, ловит везде, даже на пляже., делали из полотенец разные фигуры, причем не только за чаевые.

Убирались в номере каждый день

Пляж в минуте ходьбы. Очень классный. Лежаки и зонты платные, есть бар (тоже платный).

Обслуживание в отеле на высоте. В ресторане, где мы ели, есть шеф - Алмаз. Отлично говорит на 5 языках, в том числе на русском. Всегда интересуется, все ли у нас в порядке, желает приятного аппетита)) Все официанты и бармен (Муса) очень искренне приветливы, некоторые тоже говорят на русском немного, но понимают практически все. Все одеты по форме - белый верх и черный низ. Не было момента, чтобы мы сидели за столом, полным грязной посуды. Как только мы доедали, официанты сразу все убирали..и можно идти за новой порцией))

По еде: очень вкусно и разнообразно. Мясо было каждый день..и не только курица, как в многих других отелях. Из фруктов всегда были потрясающие арбуз и дыня. Иногда были сливы, яблоки и груши.

Десерты были всегда, но я их не очень люблю, поэтому пробовала не все.

Очень вкусный кофе из аппарата целый день. Так же есть соки, чай, вода. В течение дня лежат и угощения (печенье, например) для тех, кто проголодался.

В баре бесплатно пиво, виски, водка, вино (красное и белое). Есть и другие напитки, но за отдельную плату. Бар до 23:00

По развлекательной программе: по четвергам вечера живой музыки. Раз в неделю приезжает мини ансамбль с танцами. В основном вечерами играет музыка, мы сами себя развлекали играми различными.

Рядом с отелем есть маленькие магазинчики в обе стороны ходьбы. Бары так же есть, но нам больше понравилось на другой улице. До туда можно добраться и централизованно из отеля (тебя довезут и привезут за 5$, можно уточнить у Алмаза) до Гаваны. Там море других баров и клубов. МЫ еще добирались самостоятельно на такси. Если скажете таксисту название клуба Робин гуд, попадете куда нужно. Везде в Турции принято торговаться и такси не исключение. Советую клуб самме гарден. От него, кстати, едет автобус и до клеопатры в том числе (бесплатно).

Вернулась ли я бы в этот отель еще? Точно да!

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание пляж номер персонал еда
Минусы отеля
платные лежаки платные зонты
Добавлено 07.09.15 14:17 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация