Регистрация: 30.05.13
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15

3.7

Marmaris!!!

ПЕрвый раз в Мармарисе. В целом отдых был на 5 супер, не считая несколько нюансов. ПРиехали в отель, начитавшись отзывов были готовы что нас переселят. Встретила нас всеми нами (уже теперь) нелюбимая гид Юлия Малахова. Сказала что нас переслят ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ в другой отель, более лучший. Нас переселили в отель Ketenci. Отель оч удобно расположен в отличие от Ирмака, ближе к улице баров и к морю. Жили мы в Ketenci (привет Боссам, ресепшен, барменам этого отеля - оч милые люди))))) а напитки, еда и бассейн были в близ стоящем отеле Selena. В принципе ничего не обламывало, что кушать приходилось ходить в другой отель, 1 минута и мы там. Слева от моря - лежаков нет, но вход там ужасный, входили и выходили в море как калеки, из-за камней. справа от моря лежаки за напиток из бара, вход отличный, да и на лежаке поудобнее будет, Ездили в ичмелер, утром и вечером ходит бесплатный автобус, там конечно цвет моря более красивый, море более чистое, лежаки бесплатные. Также на Улицу баров ходит вечером автобус и обратно в три ночи, самый крутой клуб - Areena, также Beach club, Joy, остальные чуть меньше, но можно пройтись по всем, весело везде. Можно просто пройтись по набережной, веселую компанию можно найти везде. За 2 дня до конца отпуска нам сказали что нас переселяют в Ирмак, были крайне расстроены, на наш вопрос гида Юлии почему?? она пожала плечами, и сказала ищите правды у того кто обещал вас не переселять (но по сути это она и была) устав спорить переехали...Отель Irmak в целом неплохой, правда далековато от моря и от улицы баров, пару раз заблудились ,,,старенькие номера, но мы там практически не находились, еда однообразная, но в целом вкусно, в основном курица, соя, один раз была печень, рыбные котлеты, супы, салаты, оч вкусный хлеб!! из фруктов помню арбуз, напитки так себе, в Selena пили в основном пиво, в Irmak мне показалось что оно разбавленное. Также был джин, водка. Единственная проблема возникла в клубе Greenhouse, не советую, отдыхали там в последний день, были вчетвером (3 девочки и мальчик) , подошел бармен предложил free coctaile для девушек, мы согласились, принес выпили, попрощались, на следующее утро приходит в наш отель этот бармен (а это наш последний день) и говорит что мы должны 40 $, вообщем крайне неприятная ситуация, гид Юля ничем не помогла, сказав что нам лучше заплатить а то окажемся в полиции и не попадем в аэропорт вовремя, пожелала счастливого пути.. и ушла..отмечу работу гида Юлии Малаховой:1) когда не купили у нее экскурсии, стала агрессивной, 2) не решила проблему с переселением, 3) не помогла в конфликте с барменом никак. Ну а так отдых прошел на УРА! много новых знакомств, впечатлений, уезжать конечно не хотелось, Мармарис э то совсем другая турция, оч много европецев, оч оч мало русских, все весело и беззаботно!! Отель Ирмак все ж не плохой бюджетный вариант, но думаю что в следующий раз его не выберу.

Мария оценил сервисы

далеко от улицы бар стрит гид!!!!
Добавлено 07.09.15 14:25 (2 893 символов в тексте)

07:02 16.09.15

Питание Вы, конечно оценили сверх положенного )) Я больше 2 не поставлю точно.
Кстати насчет GreenHouse: брали там коктейли по бесплатным проходкам - всё ок! Нам еще и шоу там устраивали, типа поджигания алкоголя на стойке, фАеров и т.д. В общем, работа бармена понравилась. Но раз на раз не приходится, как говорится ;-)
А гид Юлия - это полноватая девушка-шатенка?

Все отзывы Мария (3)