Регистрация: 07.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

Отличная двойка.

Отель для двойки шикарный, свежие номера, прекрасный персонал. Убирали каждый день и качественно. Вобщем сам номер не хуже турецких и египетских пятерок. Светло, красиво. Большой телевизор с русскими каналами. За эти деньги это отличный вариант. Единственное, что сам отель расположен далеко от центра Ларнаки и если не брать машину в аренду, то там скучновато. Отдельное спасибо Вадиму, который вошёл в наше положение, когда представители компании Аттика Холидейс, отправили нас ночью совершенно в другой отель ( который просто был ужасно убогим по сравнению с Марианди) и помог нам все таки жить в Марианди. Я очень рекомендую всем останавливаться в этом месте. И имейте ввиду, если Вас представители Аттики уверяют, что в Марианди нет мест и Вас селят в другое место, не соглашайтесь. а звоните в компанию и требуйте поселение в свой отель. Потому как мы столкнулись с такой ситуацией и добились все таки, чтобы поселили в Марианди. Тем более отель того стоит :)

Taktameta оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.09.15 15:07 (967 символов в тексте)

13:40 23.04.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за предупреждение о том, что могут переселить в другой отель. Подскажите, пожалуйста, как найти Вадима, который Вам помог с переселением в Mariandy? Хочу заранее подготовиться, если нас тоже будут пытаться заселить в Vergi. Заранее благодарю.

07:37 15.06.16

Отзыв что-о смахивает на заказной. Откуда Турагент Alena Lee знает, что пытались заселить в Vergi? В отзыве нет названия

Все отзывы Taktameta (2)