Регистрация: 07.09.15
сентябре 2015
28.08.15 - 06.09.15

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ!

Всем доброго дня!

В Дехе я, дочка и наши друзья отдыхали с 28 августа по 6 сентября.

Да, я не совсем обычный отдыхающий, я еще и директор турагенства))

Поэтому напишу объективно, тк в отеле есть свои нюанссы) Для кого-то они могут быть недостатками, но для нас все было отлично!

Итак:

- заселение.

Моментальное, я даже покурить не успела)) В течение 3 минут все оформили и дали ключи от номеров.

- номер.

Мебель старая, но добротная. Номерной фонд уставший, как у нас говорят, но меня это абсолютно не напрягало. Все в достойном состоянии, все работало.

- уборка.

Первые пару дней у нас почему-то не убирали, я обратилась на рецепшен, стали убирать каждый день, белье и полотенца меняют раз в три дня. Из мыльно-рыльных принадлежностей только мыло. Но для нас это не принципиально))

Уборка ненавязчивая)))

- питание.

Все очень вкусно и по-домашнему, выбор блюд небольшой, но мясо, рыба, фрукты были всегда. СПАСИБО ШЕФ-ПОВАРУ!

- бар.

Это отдельная песня))) Алкоголь НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ! Наливают все, что хочешь и в любом количестве. Бармены и официанты очень вежливы, дружелюбны и доброжелательны! Сервис на 5+! СПАСИБО!

- пляж.

Это Алания, поэтому мы готовы были ко всему) Сам пляж отеля - камни и плиты, поэтому мы ходили на пляж соседнего отеля ( в 2 метрах от нашего), там есть прорубленный вход в море. Море очень чистое, прозрачное, если нырять с маской,можно увидеть много рыбок, некоторых из них мы опознали за ужином)))

- расположение.

Расположение у отеля отличное! До моря идти пару минут через очень красивый сад и не очень красивый подземный переход)) В саду растут мандарины, бананы и прочие фрукты, нам неизвестные)) Садовник очень милый! Угощал нас фруктами, цветы дарил)) При выходе из отеля сразу в обе стороны оживленная инфраструктура - магазины, бары, ресторанчики, экскурсионные агентства - есть куда выйти и погулять.

- территория.

Очень небольшая - бассейн, бар и сад, детская площадка. Но все очень чисто и ухожено. И даже по-домашнему очень уютно! Я не любитель огромных территорий и многолюдных отелей, поэтому для меня этот нюанс - только плюс))

- анимация.

Она есть) Но как-то неактивно.. по вечерам были и лазерное шоу, и турецкие танцы, и даже попытки интерактива с гостями. Детский "арам-зам-зам" такой же, как и в соседних отелях, из года в год одно и тоже, но детям нравилось)))

Нам анимация в принципе не нужна, мы сами себе аниматоры)) Поэтому лично для меня "софт-анимация" в отеле - это большой плюс))

Главная фишка этого отеля - персонал. Ребята, огромное вам спасибо! Уже на следующий день в отеле чувствуешь себя как дома. Все очень доброжелательны, нам вы стали как родные)

Бармены, официанты, сотрудники рецепции, горничные - спасибо за ваши искренние улыбки,за первоклассный сервис, за то, что вкалывая 24 часа в сутки, вы искренне любите своих гостей, спасибо!

Да, WI-FI бесплатный,ловит везде - на территории и в номерах, качество связи нормальное.

Хамама в отеле нет, есть сауна, тренажерный зал и массаж.

У Анекса хамам не берите! Конвейер... привозят сразу 35 человек и всех сразу в хамам, по 3 минуты на человека и в части гигиены там никто не заморачивается.. демо-версия) Если хотите настоящий пенный массаж, маску и масляный массаж - лучше договориться в соседних отелях (Сидера, например).

Для трех звезд у отеля очень высокий уровень! Наш отдых удался на 200%!

Вывод: идеальное соотношение цена/качество. Для спокойного семейного отдыха. И для неспокойного тоже))) Так как за пределами отеля всегда можно найти приключения))) Нам скучно не было))

Экскурсии мы брали у Алика и Керима (выходите из отеля и сразу налево, не переходя дорогу, 3 минуты и вы на месте). Цены очень приятные, кальяном угощают и в целом классные ребята)) Гиды и организация - на отлично!

Если у кого возникнут вопросы по поводу отеля - marina-a-rb@yandex.ru, буду рада ответить!

Всем добра!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

расположение питание персонал море сервис
для нас минусов не было
Добавлено 07.09.15 15:14 (3 884 символов в тексте)