Регистрация: 03.02.13
сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15

Отель расположен в пяти минутах от жд станции.Приехали...

Отель расположен в пяти минутах от жд станции.

Приехали около 14:00, нас сразу заселили. Одна из девушек, работающих на респшн, неплохо говорит по-русски.

При заселении выдали магнитный ключ от номера и карточки для обеда-ужина (у нас был FB).

Номер с окнами на бассейн и отельный бар, где вечерами проходит активити - в разные вечера были фламенко, танец живота, саксофонист. Но всё заканчивается около 23, так что спать не мешало. Соседние магазины тоже закрываются до 23.

В номере есть сейф (платно), холодильник (платно), телевизор, кондиционер. В душе - мыло и гель для душа.

Проблема платного холодильника решается легко - в магазине напротив продаются продукты и вино, при этом прямо в магазине вино можно поставить в холодильник, а через несколько часов прийти и купить. По ценам - сопоставимо с Меркадоной, которая на другом конце города.

Электричество в номере по магнитной карточке, так что мы как раз в розетку для холодильника втыкали зарядники для телефонов и уходили на пляж, а все заряжалось (да, оставляли технику на виду пару раз, ничего не пропало).

Убирались через день. Евро, оставленный на подушке, на качество уборки не влиял (один раз его даже не забрали).

Если вдруг в номере чего-то не хватает - можно обратиться на ресепшн, нам один раз выдали пепельницу и один раз полотенца.

Чтобы попасть на пляж нужно перейти маленькую дорогу и пройти подземный переход под жд. (Кстати, жд не шумные, не то что российские)).

Пляж огромный, места хватает всем. Есть прокат шезлонгов и зонтов (по 5 евро). На пляже есть волейбольная сетка, душ, туалет. Если пойти в сторону Santa Susanna - будет пляж с удобствами для людей с ограниченными возможностями. С этим кстати вообще проблем нет нигде - везде пандусы и т.п.

И о главном достоинстве отеля - о еде. Кормят на 5++++. На завтраки стандартный набор - сыр, колбаса, ветчина (из мяса, а не паролоновая как в Турции)), яичница, сосиски, овощи, круассаны и т.п.,каждый день все одинаковое. А вот на обед и ужин разнообразие - пара видов мяса (в разные дни - разное), гарниров, салатов, рыба, суп, свежие овощи, всегда фрукты, пирожные, сыры (камамбер и т.п.!). И все это не повторяется изо дня в день! Кроме нормальной еды есть "детская" - картошка фри, наггетсы) Через день тематические ужины. Мы видели испанский (кроме обычного набора - колбасы, хамон и что-то еще), мексиканский - соответственно с мексиканской едой и морской - креветки, мидии, паэлья с морепродуктами, несколько видов рыбы. Все вкусное и отличного качества. В общем, еда нас поразила и если вам нужен отель чтобы есть-спать-валяться на пляже, то вам сюда))

Выселение из отеля в 10:00. продление стоит 30 евро. Так как при заселении мы не успели на обед, то обед у нас был в день выезда. Если бы мы не продляли номер, обед можно было бы попросить с собой ("пикник"), но что туда собирают - не знаю, не пользовались.

UPD. Забыла сказать про интернет. В отеле он платный, но напротив входа в отель есть инфорцентр, он раздает wi-fi - сеть Malgrat de mar, бесплатно, но сессия минут 30. Но можно подключаться любое количество раз. Смотреть видео не сможете, но посидеть вконтакте или отправить фотографии в инстаграм - вполне)

Марина оценила сервисы

рядом пляж рядом жд станция большой пляж питание
тонкие стены
Добавлено 07.09.15 18:52 (3 174 символов в тексте)

13:45 14.03.18

Марина, добрый день! А вы не помните случайно номер номера? Я понимаю, давно было, но вдруг... Мы хотим заселиться именно в это крыло, но не знаем как объяснить))
Заранее спасибо!