Регистрация: 08.08.15

Серебряный статус

августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

3.3

За вид можно простить многое

Отель, в принципе, понравился.

Было много НО.

Отдыхали 10 дней.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Брали обязательно основное здание с видом на море. Проплачивали у туроператора, ибо не хотели там "париться" с какими-то уловками и "чаевыми".

Заселили ровно в 14 и, к сожалению, не без проблем. Поселили на 1 этаж, где было видно не море, а ресторан.

Пошли менять. Переселили в номер со сломанной кроватью, но не в стандард, а фэмили.

Семейный нам нафиг был не нужен, да еще и со сломанной кроватью... И с недовольными лицами нам поменяли номер только на следующий день, и всю ночь мы ютились на однушке вдвоем.

Кондиционер в номерах холодит по определенному времени, но к тем моментам, как мы оказывались в номере, он был комфортным по температуре.

Номера убирают плохо.

Не пылесосят, либо делают это очень плохо и редко. Белье меняли только один раз несмотря на чаевые и шоколад.

Полотенца меняли тоже раз через раз.

В ванной комнате пол протирали отвратительно.

Комнаты обшарпаные. Ну ооочень.

Только 3яя комната оказалась чуть чуть лучше 2х предыдущих, и то...

Совет: WiFi присутствует только в лобби (можно более менее чтото загрузить типа фильма с 4х до 5 вечера :D )

На 2 и 3 этажах в номерах у лифта и лесницы можно поймать вайфай в номере.

ЕДА:

На завтраках были раза 2-3 максимум. Очень скудный.

Фреши были платные.

Обеды и ужины вкусные. Было очень много зелени-объедались ей по полной программе.

Правда к 8-10 дням еда казалась настолько однообразной, что уже не лезла.

ТЕРРИТОРИЯ/Анимация

Территория- вы все видите по фотографиям. Она шикарная. Волшебная. Запоминающаяся.

Вид бесподобный. Очень романтично.

Анимация вечерняя- никакущая. Одна и та же команда аниматоров готовит какие-то номера на вечернее шоу. Не смешно не интересно. Можно было посмотреть чуть чуть огненное шоу, и то... :-/

Днем они же развлекают дартсом, водным поло, волейболом.

Самый приятный вариант вечернего времяпрепровождения - это живая музыка в Sunset баре. Этажом ниже лобби. Там один и тот же мужчина поет каждый вечер. Приятно и спокойно провести время.

Отель находится недалеко от центра Кушадасы. Спокойным шагом можно прогуляться за минут 25. И там приятно пройтись по набережной или забрести в шумные торговые улочки.

На такси от отеля до центра доехать можно за 6 евро, а на маршрутке за 3 лиры человек. (2 евро/1.5 евро...у всех платили по разному оО )

В отеле есть SPA - очень дорого!

Хаммам посетить можно-30 евро за человека. Это того стоит -т.к загар ляжет потом красиво и ровнехонько! Очень понравилась мастер Лара. Спасибо ей огромное и за хаммам и за массаж!

Огромный минус

ОГРОМЕННННЫЙ ЧЕРНЫЙ МИНУС

ЭТО ВЕЗДЕ ГРЯЗНЫЕ БАССЕЙНЫ! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ.

Грязные шезлонги! фуфуфуфуфуфу

А когда плавала в бассейне прям на лицо попал огромный черный волос. ФУУУУУУУУУУУ

Море очень соленое. приятное.

покупали тапочки, но они нам не пригодились, т.к спускались с понтона...там где галечный берег- всегда грязно...прибивает с моря всякий мусор.

Море глубокое.

В общем, мы делали отдых себе сами, пытались на многое закрывать глаза. Иногда получалось, иногда нет.

Вид- сногшибательный. Романтичный.

Уборка-отвратительная. Брезгливо очень.

но.......МЫ ОЧЕНЬ ЖДАЛИ ЭТОТ ОТПУСК И НАМ ПОНРАВИЛОСЬ.

PS. Очень дорогие экскурсии.

Не ездите на бесплатную обзорную. Вообще! Не тратьте своё время.

Аутлет Fusion- такого редкостного г***на не было, наверное даже в 90х на рынках....

великолепный вид живая музыка вечером много арбузов турецкий кофе
обшарпанные комнаты плохая уборка wifi только в лобби грязные бассейны отсутствие интересной вечерней анимации
Добавлено 07.09.15 19:10 (3 477 символов в тексте)